5 причин, почему CHAINLINK (LINK) лидирует на рынке

ChainLink (LINK) проводит свой собственный сезон альткойнов – снова и снова. Известно, что LINK движется против тренда, проводя аналогичное ралли во втором квартале.


Сейчас LINK вырос более чем на 49% за одну неделю, снова достигнув 2,88 доллара, с прогнозами легко достичь 3 долларов. LINK удалось вырасти до $ 3,74, и может повторить эту запись. LINK также растет против биткойнов (BTC), уже побив собственный рекорд, превысив 34 000 сатоши.

(1) ПАРТНЕРСТВО СО SWIFT

ChainLink утверждает, что работает над совместным проектом с SWIFT, ведущей системой межбанковских платежей. LINK долго говорил о таком партнерстве, но около недели назад эта новость была повторена в социальных сетях и добавлена ​​на официальный сайт ChainLink.

Твит вызвал возобновление интереса к LINK, который продлил ралли прошлых месяцев.

(2) БИНАНС-ОРИЕНТИРОВАННАЯ ТОРГОВЛЯ

LINK был одним из немногих токенов, добавленных в Binance без платы за листинг, просто исходя из достоинств проекта. ChainLink – один из выдающихся проектов Oracle, целью которого является предоставление надежных реальных данных для интеллектуальных контрактов. Но качество проекта это еще не все. LINK – это один из немногих токенов, где торговля Binance, часто поддерживаемая ботами или FOMO, может повлиять на цену посредством согласованных усилий.

(3) ИСТИННЫЕ ВЕРУЮЩИЕ

С заметным отсутствием насосов для других альткойнов, LINK выделяется. И каждый митинг повышает сообщество истинно верующих. Проще говоря, трейдеры верят в LINK, а LINK привлекает покупателей, ожидающих, что они станут богатыми.

Самые амбициозные прогнозы видят, что LINK поднимается до цен, похожих на Ethereum (ETH), в трехзначных числах. До LINK еще далеко, но его график выглядит намного лучше по сравнению с застойными альткойнами.

(4) ПОТЕНЦИАЛЬНО КРУПНЫЕ ЗАЯВЛЕНИЯ

Все разработчики ChainLink находятся в Осаке, возможно, наделали много шума на конференции DevCon 5. Это только усиливает шумиху вокруг LINK, ускоряя рост цен. Одной из важных вех, ожидаемых для проекта, является форма разбивки, добавляющая новый источник выгоды в токеномику LINK.

Функция ставок, только что добавленная в ChainLink GitHub , является еще одним элементом, привлекающим сообщество истинно верующих.

(5) ПОДЛЕЖИТ БОЛЬШОМУ ПАМПУ

Когда дело доходит до LINK, его график, к сожалению, напоминает монету, проходящую через памп. Новое повышение цен может быть просто еще одной аномалией, ведущей к следующему этапу – длительному снижению. LINK вырос в прошлом без всякой логики, указывая на согласованные торговые стратегии. С активными рынками против BTC, а также против Tether (USDT), LINK предлагает достаточно возможностей для относительно жидкой закачки и выгрузки.

Еще рано говорить, присоединится ли LINK к Valhalla с монетами с большой крышкой. Проект Chainlink видит тяжелый шиллинг в социальных сетях. LINK также является частью выбора монет на Binance.US, получая доступ к новому потоку восторженных трейдеров. LINK остается очень рискованным активом, со значительным потенциалом на данный момент, но с потенциалом уничтожить его прибыль.

Что вы думаете о производительности LINK? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже!

Оцените статью
Blockchain Media
Добавить комментарий