7 лучших криптовалютных календарей для новостей и событий

Криптосфера занята; каждый день появляются новости об обновлении, тестовой сети, основной сети, листинге об обмене или о чем-то другом. Следить за постоянно меняющимся ландшафтом сложно. Вот почему вам необходимо использовать календарь криптовалют, заполненный каждым событием, каждый день.

Вот несколько лучших календарей криптовалюты

1. Coinmarketcal

Coinmarketcal – один из самых популярных криптовалютных календарей. С момента запуска в 2017 году Coinmarketcal постепенно совершенствовал свой календарь, упрощая функции поиска, добавляя широкий спектр криптовалют наряду с огромным количеством обменов.

Coinmarketcal – это календарь, управляемый сообществом. Это означает, что большинство событий, добавленных в календарь, происходят от его пользователей. Другие пользователи Coinmarketcal могут опротестовать событие, чтобы проверить его, и ответственность за предоставление доказательства в поддержку события лежит только на нем. Например, любой желающий может опубликовать мероприятие с сообщением «XEM Hardfork 16 апреля». Но если нет никаких свидетельств того, что это событие произошло, он не получит достаточно голосов, чтобы подтвердить листинг.

У Coinmarketcal есть бот Twitter и Telegram для отправки вам обновленных списков, а также раз в две недели информационный бюллетень с монетами, за которыми нужно следить.

Еще один отличный способ узнать о крипто-событиях – через выделенный канал Discord. Проверьте некоторые из лучших крипто-групп Discord для последних новостей и событий!

2. Kryptocal

Kryptocal объединяет события календаря для перечисленных криптовалют, а также предстоящие и текущие ICO, капли, бонусы и многое другое. При этом Kryptocal предлагает один из самых широких вариантов событий криптовалюты в одном месте.

Как и Coinmarketcal, события криптовалюты требуют доказательств. Без этого событие получит отрицательные отзывы. В дополнение к этому Kryptocal использует раздел «Избранные события», чтобы выделить популярные проекты и события.

В функциональность Kryptocal добавлены приложения для Android и iOS. Приложения переносят Kryptocal на ваш смартфон, а также синхронизируют ваши уведомления на разных устройствах. О, и не пропустите призы от Kryptocal; соревнования с призами до 1,5 ETH!

3. Coindar

Coindar – это еще один календарь криптовалют, в котором представлен широкий спектр монет, а также значительное количество типов событий. Вы можете перечислить практически любой тип события на Coindar, если у вас есть доказательства этого события.

Типы доказательств различаются, и пользователи могут голосовать за события, чтобы проверить их. Приятным дополнением является опция поиска «Надежный источник», которая возвращает события, проверенные с использованием официального источника (например, ссылка на событие в официальном твиттере, а не на слухах на общедоступном форуме).

Coindar не бросается в глаза, но на нем легко ориентироваться, и у него есть постоянный поток новых событий, которые вы можете изучать.

4. Coinscalendar

Coinscalendar получает немедленный плюс за его интегрированный темный режим. Просмотр на веб-сайтах и ​​запись в текстовых редакторах делает темный режим жизненно важным, чтобы успокоить эти уставшие глаза (кричите и о темных графиках криптовалюты).

Помимо темного режима, Coinscalendar – это аккуратный криптовалютный календарь с широким ассортиментом монет. Вы можете искать в Coinscalendar, используя комбинации критериев, и устанавливать оповещения по электронной почте, используя эти критерии. Еще одной удобной функцией является опция «Недавно добавленные», которая показывает все события, перечисленные за последние 24 часа.

Помимо отслеживания крипто-событий, вы захотите отслеживать крипто-цены. Почему бы не проверить лучшие крипто-приложения отслеживания цен и дать себе полный охват.

5. CoinGecko ICO Calendar

CoinGecko – это ресурс для отслеживания цен криптовалюты и объема рынка. CoinGecko также имеет удобный календарь ICO, в котором представлены предстоящие и текущие ICO, которые вы можете отсортировать по дате в календаре. В дополнение к календарю вы также можете сортировать списки Coingecko ICO, используя подписчиков Telegram, Twitter или Reddit.

(Эти цифры слегка искажены ICO, предлагающими воздушные капли, поэтому обязательно проверьте проект правильно, прежде чем расстаться с деньгами.)

Чтобы узнать больше о крипто-новостях и событиях, вы также можете просмотреть наш список лучших криптографических групп Telegram , где вы найдете смесь новостей, просмотров, торговых советов и многого другого.

6. ICO Drops

ICO Drops – это ваш второй календарь ICO для проверки. ICO Drops перечисляет достойный диапазон предстоящих и текущих ICO. Сайт предоставляет рейтинг «Уровень заинтересованности», чтобы вы могли видеть, что вызывает интерес владельцев сайта, но это не связано с активностью сайта, поэтому принимайте его с щепоткой соли. (Как вы должны делать на всех сайтах ICO!)

7. Cointelligence

Cointelligence – это немного другой взгляд на крипто-календарь. Вместо того, чтобы перечислять каждую новую монету, ICO и хард-форк, крипто-календарь Cointelligence перечисляет предстоящие крипто-конференции по всему миру.

Списки включают в себя местоположение, название события, когда оно и как долго до его начала. При щелчке по событию появляется дополнительная информация, например, кто говорит на крипто-событии, какова цель этого события и так далее.

Какой же криптовалютный календарь лучше?
В целом, это битва между Coinmarketcal и Kryptocal.

Coinmarketcal предоставляет вам упрощенный пользовательский интерфейс, но их система оценки доказательств событий представляется одной из лучших.

Kryptocal дает вам огромный выбор монет, событий, ICO и многое другое, чтобы следить за ними. Вы можете использовать его в качестве основного календаря криптовалюты. Приложения для iOS и Android также придают ему дополнительную привлекательность для нескольких устройств.

В противном случае лучшим календарем будет тот, в котором перечислены события, которые вас интересуют, и которые нужно держать в курсе. В этом случае, если вы ищете еще немного неясных монет или монет с гораздо меньшей рыночной капитализацией, Coindar – отличная отправная точка. Он содержит значительное количество монет, поэтому вы должны найти то, что вам нужно.

Я включил CoinGecko в список календарей криптовалют, так как он сильно ориентирован на ICO

Оцените статью
Blockchain Media
Добавить комментарий