Aergo – новая экосистема в мире блокчейн

​🚨Cегодня я хочу рассказать вам о новом перспективном блокчейн проекте, который называется AERGO.

🔥Aergo – это блокчейн  4-го поколения, который направленный на использование, внедрение dApps, а так же простых и передовых инструментов для разработчиков и пользователей.

🔥Aergo планирует стать специализированныминструментом для создания корпоративных архитектур и строения на основе блокчейн систем, с помощью включения новейших, инновационных и установленных технических подходов к созданию распределенных систем баз данных, которые можно будет масштабировать. Эти концепции помогает разрабатывать корейская компания Blocko. Именно эта компания имеет огромнейший опыт в предоставлении услуг по масштабированию использования технологий и бизнеса.

🏁Платформа Aergo включает в себя 3 основных архитектурных функций.

🔥AERGO Chain

Цепь Aergo это блочная цепь, которая предназначена для решения проблем. Сейчас очень много проблем с общественными блокчейнами.

Эта цепь нацелена на включение SQL функции, которая основана на смарт-контракте. Так же она включает расширенные функции, такие как контроль параллелизма и распределенная версия.

🔥AERGO Hub. Это хостинговый сервис на блокчейне, которые будет выступать в качестве открытого интерфейса для тестирования, построения, внедрения и управления независимыми блок-цепочками на основе Aergo Chain.

Aergo хочет быть аналогичным сервисом по типу облачного веб-сервиса таким как Амазон AWS.

🔥AERGO Hub предлагает своим пользователям ряд расширенных возможностей, таких как:

🎯сеть доставки контента («CDN»);

🎯поддержка программных;

🎯база данных без серверов;

🎯внутренние интерфейсы для интеллектуальных оракулов (для подключения блок-цепи с отдельными источниками данных;

🎯интеллектуальный шлюз для маршрутизации трафика данных и сообщений в блок-цепочку.

AERGO dApps (а также всё другое вспомогательное программное обеспечение, вычислительные ресурсы и услуги которые оптимизированы для блокчейн) должны быть организованы, подготовлены, развернуты и готовы к использованию. Команда aergo планирует достичь этого блягодаря AERGO Horde. AERGO Horde имеет собственную специализированную операционную систему под названием AERGO OS. Она предоставляет определенные интерфейсы и компоненты, которые взаимодействуют и работают со встроенным и высокопроизводительным ядром Linux и связанными с ним сервисами (как показано на диаграмме

ниже).

Децентрализованные приложения будут подготовлены, развернуты, запущены, организованы и готовы к использованию. А в этом им поможет Aergo Horde.. Aergo Horde имеет собственную специальную и оптимизированную операционную систему под названием Aergo OS. Она работает и взаимодействует с высокопроизводительным ядром Linux, в которых происходит взаимодействие между интерфейсами и компонентами.

Aergo Marketplace.

Это универсальный магазин для приложений, интерфейсов и других вычислений ресурсов, оптимизированных под сеть Aergo. Этот доступ будет интегрирован через открытый интерфейс Aergo Hub и осуществлять управление через Aergo Horde.

Платформа AERGO планирует рассмотреть возможность включения других модулей и приветствует новые идеи от сторон, заинтересованных в участии и взаимодействии с экосистемой AERGO.

Так же платформа Aergo открыта новым идеям и будет рада новым соглашениям и партнерствам

⏳Проект Aergo -первый запуск в апреле 2018.

⏳3-й квартал 2018 года- запланирован выпуск бета версии сети AERGO.

⏳ 4-й квартал 2018 года- запланирован запуск тестнета.

⏳ 1-й квартал 2019 года- запланирован запуск майннета.

⏳ 3-й квартал 2019 года- запланирован запуск AERGO Hub и Marketplace

❤️ На мой взгляд, этот проект заслуживает быть лучшим ICO 2018 года.❤️

Официальные ссылки на проект

Сайт-⚓https://www.aergo.io/

Telegram - ⚓https://t.me/aergoofficial

Telegram ANN -⚓ https://t.me/aergoannouncements

Medium - ⚓https://medium.com/aergo

Linkedin - ⚓https://www.linkedin.com/company/teamaergo/

▶️Участвуйте в программе поощрения:▶️ https://get.aergo.io/r/VIKiXjB31rLO

Оцените статью
Blockchain Media
Добавить комментарий