Анализ цен BTC: приближение поддержки треугольника

Биткоин сформировал более низкие максимумы и готовится к еще одному испытанию поддержки в районе $ 5 800, возможно, готовым к формированию нисходящего треугольника. Отскок может привести к проверке сопротивления, на этот раз около $ 6400.

1 100SMA все еще находятся выше долгосрочного 200 SMA, чтобы указать, что путь наименьшего сопротивления – вверх. Другими словами, поддержка, скорее всего, будет держаться, чем сломается. Однако Биткоин упал ниже этих уровней, указывая на то, что давление на продажу растет.

RSI вылетел из области перепроданности, чтобы сигнализировать о возврате в бычий импульс, в то время как стохастик уже находится на ходу, чтобы показать, что покупатели восстанавливают контроль. Как только оба осциллятора набрали уровни перекупленности и отступили, медвежье давление может вернуться и привести к разрыву поддержки.

Обратите внимание, что диаграмма треугольника составляет от $6000 до $10 000, что составляет $4000 в высоту. Разрыв поддержки может привести к падению того же размера, и ралли мимо вершины треугольника может также подтолкнуть его на ту же высоту.

 В воскресенье SEC опубликовала распоряжение о приостановке торгов на биржевых нотах Bitcoin Tracker One и Ether Tracker One, выпущенных XBT Provider AB, которая является дочерней компанией CoinShares Holdings. Эта приостановка должна начаться в 5:30 вечера. EDT 9 сентября 2018 года, до 11:59 вечера. EDT 20 сентября 2018 года.

По словам регулятора в его официальном порядке, существует «путаница среди участников рынка» в отношении характера финансовых инструментов, а приостановление было «в интересах общества» для обеспечения «защиты инвесторов».

Это еще раз усугубило надежды на то, что регулирующий орган может принять решение в пользу приложений Биткоин ETF в ожидании решения в конце этого месяца, что, вероятно, задержит ожидаемый отскок за год.

Оцените статью
Blockchain Media
Добавить комментарий