Анализ цен на Ethereum: ETH рискует потерпеть крах

Технические показатели:

Реальный уровень поддержки – $ 100

Значительный уровень сопротивления – 105 $

  • Цена на Ethereum резко упала и сломала основную поддержку около 105 долларов против доллара США.
  • Под примечательным бычьим паттерном произошел прорыв с поддержкой на $ 105 на часовом графике.
  • Ethereum потерпел крах в области поддержки за 100 долларов, и сейчас он рискует упасть ниже.

Эфириум резко упал по отношению к доллару США, а также к биткойнам. ETH / USD в настоящее время находится под угрозой дальнейшего снижения ниже уровней поддержки $ 100 и $ 98 в краткосрочной перспективе.

Эфириум Ценовой Анализ

Цена Ethereum не смогла пробить уровни сопротивления 107 и 108 долларов и, таким образом, резко упала по отношению к доллару США. Давление продаж сломало уровни поддержки 105 и 103 долларов. Снижение было очень резким, так как цена даже преодолела последний минимум колебания около уровня $ 102.

ETHUSD Ценовая диаграмма

Тем более что под линией бычьего паттерна произошел прорыв с поддержкой на $ 105 на часовом графике. Уровень поддержки около 100 долларов оказался немного сильным, так как покупатели собрались вокруг этой точки. В настоящее время цена исправляется выше уровня $ 101. Есть много продавцов с $ 103 до $ 105. Предыдущая поддержка около уровня $ 105 теперь превратилась в новое сопротивление.

Взглянув на график, цена Ethereum рискует упасть после пробития основных поддержек около $ 107 и $ 105. Таким образом, существует опасность того, что Эфириум в краткосрочной перспективе упадет ниже поддержки в 100 и 98 долларов.

Оцените статью
Blockchain Media
Добавить комментарий