5 عملات رقمية بديلة أسعدت الجميع هذا الأسبوع

Можно с уверенностью сказать, что последняя неделя торгов оказалась весьма успешной для всего рынка криптовалют, который за этот период заработал более 25 миллиардов долларов.Его текущая капитализация составляет около 287 миллиардов долларов, что на 10% больше, чем за последние семь дней.

В течение этого периода Биткойн также сумел существенно вырасти, возможно, отбросив все сомнения относительно направления тренда. Ведущая криптовалюта заработала более 1100 долларов, что на 13,5% больше.

Тем не менее, некоторые из альткойнов тоже неплохо себя чувствовали и впечатляюще выросли за последнюю неделю. Здесь мы рассмотрим самые прибыльные топ-100 альткойнов по рыночной капитализации за последние семь дней.

Chainlink чувствовал себя великолепно на протяжении всей прошлой недели. Это около 58,5% и в настоящее время величина рыночной капитализации около 658 миллионов долларов. В долгосрочной перспективе картина выглядит еще лучше, поскольку LINK вырос на 67,3% за последние 14 дней и на 62% за последние 30 дней.

Возможно, самым заметным событием, которое подтолкнуло цену LINK к тому месту, где она сейчас находится, стало объявление о партнерстве с Google. Сразу после того, как было объявлено, цена взлетела, как это видно на графике.

غرين (غرين)

GRIN – еще один проект, который значительно вырос за последнюю неделю. Это прыжок на 35% за период и 142% за последние две недели. В настоящее время он торгуется на уровне около 5,39 долларов США и имеет рыночную капитализацию около 72 миллионов долларов.

Из возможных причин этого может быть внезапное объявление о том, что Binance закроет свои двери для американских трейдеров в сентябре. Это могло бы стимулировать дальнейший спрос на монеты конфиденциальности, и, как мы знаем, Grin – это в основном криптовалюта, ориентированная на конфиденциальность, основанная на блокчейне Mimblewimble .

Reddcoin (RDD)

Работа RDD в течение последней недели довольно бурная, если не сказать больше. Как вы можете видеть на графике выше, криптовалюта прошла через бесчисленные колебания цен.Однако, в конечном итоге, за последние семь дней ему удалось увеличить прибыль на 37%. Он также вырос на 32% за последние две недели, поскольку в настоящее время он торгуется на уровне около 0,00245 долларов США при общей рыночной капитализации в 71 миллион долларов.

Нет явных событий, которые могли бы стимулировать рост цен на RDD в течение последних семи дней. Цена, однако, похоже, следует довольно сходной модели колебания вверх и вниз.

Акции KuCoin (KCS)

KCS вырос на 34,5% за последние 7 дней. В течение последнего месяца криптовалюта неуклонно росла, так как за последние 30 дней она составила около 65,4%. В настоящее время он торгуется на уровне около 1,71 доллара и имеет общую рыночную капитализацию в 153 миллиона долларов.

Пожалуй, самым заметным объявлением для KCS, которое состоялось всего один день назад, была его поддержка Binance Chain и листинга BNB. Это вызвало серьезный интерес сообщества, и даже сам Чанпен Чжао рассказал о преимуществах, которые он будет иметь в KCS в целом.

Zcash (ZEC)

Zcash – это хорошо известная и устоявшаяся криптовалюта, которая, как и Grin, делает упор на приватность. На еженедельных графиках он вырос примерно на 20%, и в настоящее время он торгуется на уровне около 107,58 долл. США, а общая рыночная капитализация составляет 731 млн долл. США. Месячный график выглядит еще лучше, поскольку криптовалюта выросла примерно на 41% за последние 30 дней.

Учитывая ориентированные на конфиденциальность функции ZEC, возможно, разумно предположить, что шаг Binance оказал какое-то влияние на него. Тем не менее, стоит отметить, что ZEC показывал хорошие результаты в течение всего месяца, и, хотя он снизился на 2,8% за день, он все же немного вырос на месячных графиках, как упоминалось выше.
ените статью
وسائط Blockchain
إضافة تعليق