تعلن Bakkt عن فتح ودائع Bitcoin

  • Компания Bakkt объявила, что клиенты смогут хранить биткойны с 6 сентября.
  • Ожидается, что торговля фьючерсами на биткойны будет запущена 23 сентября

Клиенты долгожданной криптовалютной платформы Bakkt смогут вносить средства в хранилище с 6 сентября.

Bakkt Warehouse принимает депозиты в Биткойнах на следующей неделе

Согласно объявлению, опубликованному в Твиттере 28 августа, Баккт начнет предлагать безопасное хранилище для клиентов биткойнов, начиная со следующей недели. Клиенты получат доступ к Bakkt Warehouse для физической доставки торговли фьючерсами на биткойны, которая должна начаться позднее в этом месяце. Объявление также указывает, что клиентская биткойн будет доступна для «сквозных регулируемых рынков и хранения».

Хранилище является частью компании Bakkt Trust и работает с теми же средствами защиты, что и Нью-Йоркская фондовая биржа (NYSE).

Несмотря на то, что проект был впервые представлен более года назад, торговая платформа, поддерживаемая Межконтинентальной биржей, должна наконец-то запуститься после серии нормативных неудач. Тем не менее, ранее в августе компания объявила, что получила необходимые разрешения для работы с платформой для торговли фьючерсами на биткойны.

В отличие от CME , которая предлагает фьючерсные контракты с расчетами наличными для биткойнов, Баккт будет снабжать клиентов фактическим BTC, что вызвало волнение в сообществе инвесторов в криптоактивы.

Биржа также планирует предложить маржинальный торговый продукт, который генеральный директор Келли Лоффлер ранее объяснил CoinDesk как альтернативу «регулируемого обмена» существующим спотовым рынкам.

ените статью
وسائط Blockchain
إضافة تعليق