تسرد Binance Cosmos (ATOM)

Бинанс заявил, что он залистит Cosmos (АТОМ). В твиттере генеральный директор Binance Чанпенг Чжао объяснил, что листинг произошел из-за его «хороших отношений с их техническими парнями», и что первоначально Cosmos отказался быть включенным в какую-либо биржу.

ظهرت الرسالة التالية من Binance أيضًا على Twitter ، حيث تسرد أزواج تداول الرمز المميز ورسوم الإدراج وتاريخ التوفر ومعلومات أخرى.

Cosmos (АТОМ) ТОРГОВЫЕ ДАННЫЕ

MainNet от Cosmos начал свою работу 13 марта 2019 года.

Поддерживаемые торговые пары будут следующими:

  • ATOM / BNB
  • ATOM / BTC
  • ATOM / USDT

Вывод средств на ATOM был открыт, как только токен был запущен, и он начал торговаться 29 апреля.

Binance также включил подробный исследовательский отчет о монете, который можно прочитать здесь.

Этот исследовательский отчет был вторым, который Binance опубликовал недавно. Binance показал в отдельном отчете, что XRP был «лучшим диверсификатором» для инвесторов по сравнению с различными группами цифровых активов.

Cosmos ОБЗОР

Следующие функции Cosmos были также предоставлены веб-сайтом платформы.

Подводя итоги проекта, Cosmos заявляет, что является «экосистемой, ориентированной на масштабируемость и удобство использования решений блокчейн». Проект предусматривает будущее, которое обеспечит «интернет блокчейнов» благодаря его разработчику SDK и Interblockchain Communication (IBC). функции.

Для достижения консенсуса Cosmos использует так называемый механизм «связанного доказательства ставки», а также модель «Hub-and-Zone» для связи между платформами.

АЛГОРИТМ Cosmos

Одной из ключевых особенностей платформы является ее ядро ​​Tendermint, которое описывается как «готовый к использованию блокчейн-движок с одноименным практическим византийским протоколом отказоустойчивости». Cosmos утверждает, что это ядро ​​можно использовать как для публичных, так и для частных цепей, и что оно предлагает «мгновенную окончательность и безопасность, отдавая приоритет безопасности над жизнью».

SDK ДЛЯ РАЗРАБОТЧИКОВ

Помимо согласованного алгоритма монеты, который позволяет ему взаимодействовать с другими блокчейнами, Cosmos также поставляется с полнофункциональным SDK, который поставляется с «набором готовых модулей».

Считается, что SDK позволяет разработчикам быстро запускать свои MVP на главной сети Cosmos с возможностью подключения его к другим блокчейнам.

Cosmos КОШЕЛЕК

Кошелек Cosmos называется «Lunie» и поддерживает функции «отправки и получения токенов космоса, просмотра истории транзакций, делегирования ATOM, участия в управлении и получения вознаграждений для Cosmos Hub».

Cosmos Hubble

Наконец, есть Cosmos Hubble , который описывается как «интерактивный проводник блокчейнов». Хаббл также позволяет людям «отслеживать текущее состояние testnet и валидаторы testnet».

Что вы думаете о листинге Cosmos (ATOM)? Дайте нам знать ваши мысли в комментариях ниже!

ените статью
وسائط Blockchain
إضافة تعليق