تضيف Bitmex المزيد من أدوات التداول الاحترافية

Владелец BitMEX HDR Global Trading официально объявил о партнерстве с Trading Technologies International, Inc. (TT).


Trading Technologies International, Inc. предоставляет высокопроизводительное профессиональное программное обеспечение для торговли клиентам по всему миру – и его новое партнерство с BitMEX означает, что пользователи последнего теперь получат доступ к улучшенным инструментам торговли для всех продуктов BitMEX.

ОРИЕНТИРОВАН НА ПРОФЕССИОНАЛОВ

В частности, TT наиболее широко известен тем, что предлагает профессиональным трейдерам инфраструктуру, управляемую частным образом, которая напрямую подключается к мировым рынкам и проводит сделки. Инструменты предназначены не для обычных розничных трейдеров, а для профессиональных трейдеров и брокеров.

Генеральный директор BitMEX Артур Хейс заявил в пресс-релизе :

[ads_color_box color_background = ”# eee” color_text = ”# 444 ″]Как и Trading Technologies, BitMEX стремится предоставлять инновационные финансовые продукты и опыт для опытных трейдеров. Объединяя наши надежные технологии, это партнерство не только расширит уникальные услуги BitMEX для требовательных клиентов Trading Technologies, но и улучшит наше общее видение, чтобы открыть доступ к самым современным криптовалютным продуктам.[/ ads_color_box]

Кроме того, генеральный директор Trading Technologies Рик Лейн заявил:

[ads_color_box color_background = ”# eee” color_text = ”# 444 ″]Это сотрудничество с BitMEX выводит наше отмеченное наградами торговое программное обеспечение на гораздо более широкий рынок криптовалют. Мы ожидаем, что это партнерство увеличит объемы торговли на BitMEX не только через наших существующих клиентов, которые хотят получить доступ к криптовалютам, но и через новых пользователей, стремящихся использовать профессиональное программное обеспечение для трейдинга и получать лучший опыт торговли.[/ ads_color_box]

УСИЛЕНИЕ КОНКУРЕНЦИИ ЗА BITMEX

Партнерство BitMEX может быть обусловлено усилением конкуренции в секторе производных криптовалют.

В прошлом месяце OKEx заявил, что за 24-часовой период он совершил больше сделок с большим объемом, чем BitMEX, – «возглавив отрасль в мире» с объемом торгов 2,4 миллиарда долларов за один день.

Хотя маловероятно, что Хейс и компания дрожат в своих сапогах при мысли о превосходстве OKEx над BitMEX, такое событие, возможно, помогло побудить последнюю компанию к действию.

Хейс также недавно рассказал Люку Мартину из Venture Coinist, что BitMEX изучает возможность запуска краткосрочных облигаций, поддерживаемых биткойнами, и других финансовых продуктов, финансируемых BTC.

Что вы думаете о партнерстве BitMEX с Trading Technologies International, Inc? Дайте нам знать ваши мысли в комментариях ниже!

ените статью
وسائط Blockchain
إضافة تعليق