يدمج Blockchain.com BitPay

Биткойн-кошелек и обозреватель Blockchain , который имеет более 41 миллиона пользователей, объявил сегодня, что теперь имеет интеграцию с BitPay .

Эта новая интеграция теперь позволяет пользователям Blockchain совершать биткойн-транзакции с любым продавцом, использующим BitPay.

«Сегодня тратить криптовалюту с вашего телефона или в Интернете стало еще проще благодаря новой интеграции с BitPay. Мы беспрепятственно интегрировали BitPay в кошелек Blockchain, чтобы вы могли оплачивать товары и услуги из обширной сети продавцов, даже не отказываясь от контроля над своими личными ключами.

Являясь крупнейшим мировым поставщиком криптоплатежей, BitPay с 2011 года обработал более 2,8 млрд. долларов у торговцев и клиентов B2B. Ежедневно тысячи компаний полагаются на BitPay как на прямую связь с миром крипто, и теперь эти подключения доступны для вас. . »- читайте в блоге кошелька.

BitPay – это процессор криптографических платежей, который используется многими предприятиями и торговцами по всему миру. На сегодняшний день компания обработала около 2,8 миллиардов долларов в виде криптовалюты как от частных лиц, так и от бизнес-клиентов, причем большинство транзакций происходит в биткойнах.

Транзакции BitPay похожи на транзакции Bitcoin, быстрые и удобные. Единственное отличие состоит в том, что BitPay обрабатывает биткойн, отправленный в качестве платежа, в предпочтительную валюту.

«Мы рады видеть, что это новое дополнение соединяет наших пользователей кошельков с миром продавцов, которые принимают биткойны (и вскоре другие крипто) в качестве способа оплаты – один из ключевых способов взаимодействия и развития экосистемы цифровых активов». сказал блокчейн.

В последнее время Биткойн подвергается большой критике за то, что он больше используется как инвестиция или торговый инструмент, а не как способ оплаты товаров. Возможно, этот шаг будет стимулировать новых инвесторов.

ените статью
وسائط Blockchain
إضافة تعليق