يقفز Telegram Gram بنسبة 201 ٪ حتى قبل البيع العام

Новый цифровой токен Telegram , Gram , поступит в предварительную продажу по цене 4 доллара США, или на 201% больше, чем инвесторы Telegram заплатили во втором раунде первичного размещения монет (ICO) в марте 2018 года.

Японская биржевая платформа Liquid by Quoine , отвечающая за предпродажу, предложит скидку в 12,5% для тех, кто покупает Gram с помощью QASH , нативного жетона Liquid, говорится на сайте биржи. В пиксельное время (03:52 UTC) токен снизился на 4% за последние 24 часа и вырос на 28% за последний месяц.

Предполагается, что предварительная продажа Gram начнется 10 июля. Жители Японии, Соединенных Штатов и десятков других стран не будут иметь права покупать токены.

Как сообщается , по данным Liquid, он будет продавать неопределенное количество монет, которые в настоящее время находятся в собственности южнокорейской компании Gram Asia .Последний утверждает, что это крупнейший в Азии держатель токенов Грамма. Кроме того, «граммы будут чеканиться и доставляться на кошельки клиентов […] после запуска сети TON, запланированного на октябрь 2019 года».

Telegram и ее основатель Павел Дуров не делали публичных заявлений о предварительной продаже.

Как сообщалось ранее, Telegram, хочет попасть в Восточную Азию – и особенно биржи в Японии – чтобы представить Gram.

Также, как сообщалось, в прогнозе от HASH Crypto Investment Bank в феврале утверждалось, что к концу 2019 года пул Gram может стоить 29,5 млрд долларов США после двух раундов частных продаж, которые принесли 1,7 млрд долларов США более чем 100 инвесторам.

Telegram конкурирует с другим приложением для обмена сообщениями WhatsApp , которое принадлежит гиганту социальной сети Facebook , инициатору недавно объявленного платежного проекта Libra .

ените статью
وسائط Blockchain
إضافة تعليق