Litecoin - يميل السعر ومعدل التجزئة إلى الانخفاض. ماذا بعد؟

По последним данным, коэффициент хэширования Litecoin снизился более чем на 30% с момента его халвинга в этом месяце.


LITECOIN торгуется на минимумах

Обеспокоенный альткойн, в настоящее время пятая по величине криптовалюта по рыночной капитализации, потерял 30% своей стоимости после того, как 5 августа произошел халвинг. Данные с мониторинга ресурса Bitinfocharts.com подтвердили падение.

الرسم البياني التاريخي Litecoin Hashrate

В среду курс LTC / USD торговался в районе $ 72,35, на самом низком уровне с начала мая.

Мрачное чтение для инвесторов Litecoin извлекает выгоду из проблем прорезывания зубов, которые стоят перед Litecoin и альткойнами более широко в этом году, поскольку Биткойн взлетает за их счет.

Инвесторы надеялись, что сокращение вдвое (халвинг) приведет к росту спроса и повышению ценовых показателей. Событие уменьшило количество LTC, доступное для каждого добытого блока транзакций, с 25 LTC до 12,5 LTC.

Следующее сокращение биткойна запланировано на май 2020 года, и в результате растущие исследования указывают на серьезный рост рынков в результате.

Однако для Litecoin это повышение так и не пришло. На самом деле, майнеры, наоборот, потеряли интерес сразу после халвинга.

Потеря скорости хэширования означает, что участие в майнинге ниже, что, в свою очередь, снижает безопасность блокчейна Proof-of-Work (PoW), такого как Litecoin.

Статистика является последним ударом по судьбе альткойна. Ранее возникали трудности с рекламой, которые были сосредоточены в основном на распродаже Чарли Ли его авуаров в 2017 году.

Хотя Ли сказал, что он по-прежнему привержен развитию Litecoin, критики широко обсуждают этот шаг как признание того, что ценность токена вряд ли превысит его уровни в то время.

XRP, ETHEREUM переживают ‘ALTCOIN WINTER’

Это пророчество оказалось правдой, поскольку зима у алькойнов продолжается ещё с 2018. Как мы уже заметили, другие крупные токены постигла та же участь.

На этой неделе Ripple, организация, связанная с третьим по величине криптографическим XRP, вступила в партнерство с MoneyGram. Этот шаг привел к росту объемов XRP, но XRP / USD не отреагировал, продолжая падать.

Рынки чувствовали постоянное давление в 2019 году из-за огромных распродаж Ripple, которые в этом году составили больше, чем какие-либо другие в истории монеты.

Эфириум тоже ощутил щепотку. Крупнейший альткойн в настоящее время томится на многолетних минимумах против Биткойна, поскольку критики усиливают свою риторику о его будущем.

На этой неделе блокпост CSO Samson Mow назвал Ethereum «технологическим тупиком», в то время как соучредитель монеты Виталик Бутерин предупредил, что сеть в этом месяце почти заполнена .

ените статью
وسائط Blockchain
إضافة تعليق

  1. أن

    سقطت حشرة بعد النصف الأخير فماذا في ذلك؟ لكن حقيقة أن التراجع هو نفس المرة الأخيرة !! من الأفضل أن تكتب لماذا يشعر التموج أو الإيثيريوم بالسوء ، في رأيي ، كلاهما هراء على عصا ، وإذا نظرت إليه ، انخفض الضوء أقل من الأول والثاني ، ومن حيث حجم التداول ، يكون الضوء عمومًا 3 أماكن أعلى من غيرها ، والحجم يكاد يساوي إجمالي سقف الشبكة!

    إجابة