يتطلع تشارلز هوسكينسون ، مؤسس كاردانو ، إلى Ethereum و EOS

Рынки криптовалют могут положительно реагировать на внезапное изменение бычьих настроений со стороны инвесторов, но монетные проекты по-прежнему предлагают лучший продукт.

Cardano (ADA) Гонконг (IOHK) Основатель и генеральный директор Inside Outside Чарльз Хоскинсон поделился своим мнением о будущем криптовалюты и дал критический взгляд на Ethereum и EOS 9 апреля. Хоскинсон, который был оригинальным соучредитель Ethereum до проекта, его интервьюеры, которые укрепили криптовалюту, продвигаясь вперед, определяя себя и децентрализованную индустрию, которая требует отсутствия лидера.

В отличие от отличительной черты децентрализации, Хоскинсон видит, что другие отраслевые проекты продвигают и нисходящий подход, устанавливая фигуры, которые похожи на «президента или короля, или комитет, или группу, которые мы наделены особыми полномочиями». По словам Хоскинсона, криптовалюты должны действовать как «кооперативное или восходящее сообщество». Изучив его мнение о текущем состоянии децентрализации и о том, как она может усугубиться в ближайшие годы.

[ads_color_box color_background = "# eee" color_text = "# 444 ″]" لدينا بالفعل مشكلات تحكم. "[/ ads_color_box]

Хоскинсон полагает, что создание децентрализации и создание предприятий и системы, которая функционирует вне традиционной парадигмы генерального директора / лидерства, будет главной задачей для мира и криптовалюты в предстоящем столетии,

[ads_color_box color_background = ”# eee” color_text = ”# 444 ″]«Это первый раз, когда мы заигрываем с идеей корпорации без генерального директора или страны без президента. Это очень большая проблема, и я думаю, что она потратит большую часть 21-го века на пространство криптовалюты ».[/ ads_color_box]

Хоскинсон также воспользовался возможностью, чтобы раскритиковать руководителей Ethereum и EOS, несмотря на тесные связи с первым. Хоскинсон, который помог найти Ethereum до начала проекта в 2014 году после разногласий, обратил свое внимание в то время, поддерживая Ethereum Classic (ETC).

Теперь он находит ошибку в Виталике Бутерине из Ethereum и Дэне Ларимере из EOS за продвижение и «точку зрения одинокого самурая», что также подтверждает его прежнее мнение о децентрализации. В отличие от сообщества, Хоскинсон развил идею небольшой группы разработчиков, занимающихся только отраслью и ее проблемами – и основатель Cardano считает это нереальным.

Хоскинсон объяснил свою точку зрения «одинокого самурая» Фортуне

[ads_color_box color_background = ”# eee” color_text = ”# 444 ″]«Один блестящий основатель, будь то Дэн [Лаример, соучредитель проекта EOS blockchain] или Виталик, поведет небольшую группу инженеров по взлому, чтобы как-то вводить новшества и решать большую проблему. Ничего не делается таким образом.[/ ads_color_box]

Тем не менее, Хоскинсон сформулировал свои комментарии в широкой цели по налаживанию сотрудничества между криптовалютными проектами и определил это как ключ к успеху отрасли.Он вновь подтвердил свою позицию в отношении совместимости – позволяя криптовалютам и сетям бесперебойно работать и в качестве основной цели, к которой нужно стремиться, призывая к взаимодействию с «моментом Bluetooth или Wi-Fi» для крипто.

В качестве своего мнения о том, может ли совместимость стать реальностью для криптографии, Хоскинсон сказал:

[ads_color_box color_background = ”# eee” color_text = ”# 444 ″]«Мы не доберемся до финансовой индустрии, если у нас не будет хороших стандартов для передачи ценности и информации между всеми этими различными бухгалтерскими книгами». [/ ads_color_box]

ените статью
وسائط Blockchain
إضافة تعليق