توقع سعر البيتكوين النقدي 2019: ما السعر الذي قد تحققه BCH هذا العام؟

Хотя никто не может дать точный прогноз цены Bitcoin Cash, мы рассмотрим некоторые наиболее важные факторы и прогнозы экспертов, которые могут помочь вам оценить рынок для BCH.

Что такое Bitcoin Cash?

Bitcoin Cash – это популярная криптография, созданная в результате хард-форка Биткойна, который состоялся 1 августа 2017 года.

BCH был создан для улучшения некоторых аспектов биткойна, таких как масштабируемость и комиссионные за транзакции. Bitcoin Cash долгое время удерживался в первой десятке криптопоисков по рыночной капитализации, и поэтому есть много инвесторов, заинтересованных в монете.

В настоящее время оборотное предложение составляет 17 912 375 BCH с рыночной капитализацией в 5 574 708 567 долларов США. В настоящее она время занимает пятое место в топе криптовалют по рыночной капитализации.

Прогноз цены на Bitcoin Cash 2019

Bitcoin Cash поддерживал стабильную цену в течение последних трех месяцев, за исключением значительного падения 30 апреля 2019 года, когда она достигла значения $ 242,02.

В целом, с 17 мая 2019 года BCH, похоже, сохраняет стабильность, а затем подскочил до $ 413,97, достигнув $ 436 через несколько дней.

Цена на криптографическую систему также была положительной в течение июня, за исключением 5 июня, когда она упала с 400 до 380,59 долларов.

В начале июля цена Bitcoin Cash находилась выше отметки в 400 долларов, но с 11 июля монета колебалась в ценовом диапазоне 300 долларов, а несколько дней опускалась ниже нее.

В настоящее время криптовалюта торгуется по ~ $ 311,22.

Разработки и принятие

Важным событием для Bitcoin Cash, которое может потенциально повысить его цену, является листинг в качестве варианта оплаты одним из крупнейших телекоммуникационных гигантов, AT & T. AT & T объявили, что теперь они будут поддерживать Bitcoin Cash в качестве платежей благодаря партнерству с Bitpay .

AT & T входит в топ-10 компаний из списка Fortune 500, имеющих множество клиентов по всему миру, что увеличивает потенциал BCH, расширяя собственную базу пользователей и уровень принятия. Более высокий уровень принятия может означать больше прибыли для BCH.

В прошлом месяце BCH выполнил программный форк своего программного обеспечения, включив в него подпись Schnorr.

BitPay является популярным платежным процессором, который недавно начал предлагать поддержку BCH. Это не только позволяет продавцам принимать BCH в качестве платежа, но также привело к значительному увеличению использования и стоимости криптографии.

В будущем также есть много новых разработок для инфраструктуры BCH. В настоящее время они тестируют поддержку кошелька, а также бета-тест-бота Telegram под названием Tipmebchbot.

BCH также имеет различные команды, которые работают с рядом проектов, включая Bitcoin Unlimited, Bitcrust, Bitprim, ElectrumX, Nchain, Parity и Bitcoin XT. Bitcoin Cash также недавно была зарегистрирована на бирже Gemini, которая была лицензирована NYDFS.

Источник: Digitalcoin

Рентабельность добычи

В настоящее время добыча Bitcoin Cash более прибыльна по сравнению с майнингом биткойнов. Вот почему все больше майнеров обращают внимание на Bitcoin Cash, что, в свою очередь, укрепляет надежность сети.

Отношение к BCH

Как и на большей части рынка альткойнов, показатели BCH связаны с показателями биткойнов, но Bitcoin Cash, похоже, настолько тесно связана с BTC, что их невозможно дифференцировать. Вот где сложнее сформулировать точный прогноз биткойнов.Большинство людей думают о биткойн-кэше так же, как о биткойне.

Если биткойн упадет, высока вероятность того, что BCH также выйдет из строя. Но если Биткойн будет расти, то Биткойн Кэш станет одним из первых альткойнов, которые получат прибыль, учитывая, что он является одним из наиболее важных конкурентов Биткойн.

Рыночные мнения по прогнозированию цен на Bitcoin Cash

Многие важные криптографы, трейдеры и криптосайты сделали свой собственный прогноз биткойн-кеша. Ниже мы представим некоторые из наиболее важных в криптопространстве.

1. تداول الوحوش

Trading Beasts прогнозировали, что Bitcoin Cash будет иметь положительные результаты в 2019 году, когда к концу года монета достигнет $ 2703,17.

2. روجر فير

Роджер Вер, горячий сторонник данной криптовалюты, предсказывает, что BCH может удвоить свою стоимость через 12 месяцев.

3. Smarterum

На сайте крипто-прогнозирования Smartereum прогнозировалось, что BCH достигнет 6700 долларов, что означает увеличение на 500% в течение года.

4. Coinswitch

На крипто-сайте Coinswitch объясняется, что «пару месяцев назад в Bitcoin Cash было совершено более 2,1 миллиона транзакций, что составило 63 процента от общего числа транзакций криптовалюты, совершенных в течение этого 24-часового периода. Это был большой успех для сообщества BCH , поскольку это могло изменить весь сценарий ».Основываясь на своем анализе, они сделали следующий прогноз для BCH :

«К концу 2019 года BCH может достичь 2000 долларов США, что более чем в 200 раз превышает текущую цену».

5. رفعت لنا

Us Lifted дал еще один оптимистичный прогноз, заявив, что к концу 2019 года стоимость BCH может вырасти даже до 9 735 долларов.

6. Crypto Ground

Прогноз цены в Crypto Ground заключается в том, что к концу 2019 года цена монеты достигнет 707 долларов. Это один из самых консервативных прогнозов в нашем списке, и он наиболее вероятен с учетом текущих цен.

 7. توقع السعر

На форуме Price Prediction предполагается, что к концу 2020 года BCH, возможно, достигнет 9560,28 доллара.

8. LongForecast

Сайт предсказал, что цена Bitcoin Cash в декабре 2019 года будет находиться в диапазоне от 51 до 66 долларов.

9. مستثمر المحفظة

Еще один негативный прогноз цен исходит от Wallet Investor , который считает, что к концу года BCH снизится до 11 долларов.

Заключение

На этом мы завершаем нашу статью о прогнозировании цен на Bitcoin Cash на 2019 год. Мы надеемся, что предоставленная нами информация оказала некоторую помощь трейдерам или тем, кто хочет инвестировать в криптовалюту.

Большинство прогнозов в этом году выглядят положительными. Конечно, некоторые более оптимистичны, чем другие, но кажется, что люди уверены в будущем Bitcoin Cash. BCH имеет много факторов, которые могут привести к росту цен, таких как изменения, уровень принятия и прибыльность майнинга.

ените статью
وسائط Blockchain
إضافة تعليق