البيتكوين (BTC) سوف يتحرك التجمع الجماهيري القادم من خلال العوامل السبعة التالية

С консолидацией цены BTC тормоза на этом текущем повышении, кажется, включены.Но это может быть только временной остановкой. В условиях, когда глобальные условия подпитывают потребность в альтернативной финансовой системе, следующий «бычий» ход Биткойна будет грандиозным. 


СЛЕДУЮЩИЙ BULLRUN БУДЕТ ПОДПИТЫВАТЬСЯ ЭТИМИ 7 ФАКТОРАМИ

Соучредитель Interchange, Дэн Хедл (Dan Hedl) опубликовал интересный твит, в котором заявил, что следующий «Буллран Биткойна» будет «массовым» из-за, по крайней мере, семи основных факторов, включая геополитические силы, создающие идеальный шторм для Биткойна.Давайте сломать каждого.

1. $ 10T + ОТРИЦАТЕЛЬНО ПРИНОСЯЩИЙ ДОЛГ

10 триллионов долларов могут быть консервативной оценкой. Ранее на этой неделе Bitcoinist сообщил, что долги мирового правительства с отрицательной доходностью превысили 13 триллионов долларов.

Более 40% мировых облигаций в настоящее время не могут предложить держателю какую-либо прибыль. Фактически, если владелец облигаций сохраняет их после даты погашения, они фактически получат меньше, чем положили .

Это то, что не имеет прецедента в финансовой истории и показывает, что монетарная политика многих центральных банков вышла из-под контроля. Когда инвесторы больше не смогут получать доход с рынка облигаций, им придется искать в другом месте, чтобы получить прибыль.

2. ТОРГОВЫЕ ВОЙНЫ

Торговая война между США и Китаем привела к падению мировых фондовых рынков. В то время как между обеими странами велись переговоры о достижении соглашения, Bloomberg Markets предсказывает, что перемирие может быть временным, поскольку осенью начнется еще одна торговая война.

Если США слишком завышают торговые тарифы, это может вызвать у китайского юаня штопор, толкая инвесторов и опытных владельцев бизнеса в актив-убежище, будь то золото или биткойн. Судя по производительности последнего, именно там будут разумные деньги.

3. БИТКОЙН В ДВА РАЗА СОКРАТИЛСЯ

Событие сокращения, которое происходит после майнинга каждых 210 000 блоков, предназначено для сдерживания инфляции в цене Биткойна. Вместо того, чтобы печатать деньги, как это делают центральные банки, Биткойн активно сокращает вознаграждение майнерам вдвое.

После двух последних событий в 2012 и 2016 годах, стоимость биткойнов стала параболической. С приближением следующего спада на горизонте в следующем году и множеством факторов, которых не было во время последнего, следующий Биткойн-булл-бег будет эпическим.

4. БИТКОЙН ПРЕВРАЩАЕТСЯ В СДЕЛКУ С РИСКОМ

Инвесторы будут переходить из одного класса активов в другой в соответствии с уровнем предполагаемого риска. Часто они выходят из фондового рынка во времена экономического спада и вместо этого размещают свои деньги в облигациях.

Но, как мы видели из ужасного состояния глобальных облигаций, их альтернатив становится мало. Биткойн начинает восприниматься настоящими тяжеловесными инвесторами как сделка «без риска», поскольку акции и облигации теряют популярность.

5. РОСТ ИНСТИТУЦИОНАЛЬНОЙ ТОРГОВЛИ

Рост институциональной торговли станет огромным фактором в следующем росте Биткойн.Всего несколько дней назад Биткойн торговался с огромной надбавкой в ​​40% к градациям серого , что указывало на приход больших денег.

Пока на рынке присутствуют рынки ICE, TD Ameritrade, Fidelity и другие крупные институты, этот последний бычий пробег полностью отличается от 2017 года. Розничных инвесторов еще нет.Все ценовое действие исходит из серьезных денег, которые дадут Биткойну еще один мощный импульс.

6. ОСНОВНЫЕ РЫНКИ БОЛЬШЕ, ЧЕМ КОГДА-ЛИБО

В настоящее время осведомленность о биткойнах намного выше, чем два года назад, даже если большинство населения все еще не понимает и даже не использует его.

Все больше мест принимают платежи в биткойнах, все больше компаний строят на блокчейне, а такие корпорации, как Facebook, на грани распространения криптовалюты в массах.

Основные рынки находятся на рекордно высоком уровне. Это означает, что, когда следующий заезд на биткойны станет серьезным, его невозможно остановить.

7. РОСТ В СОЦИАЛИЗМЕ

С появлением большего количества социалистических движений, возрождающих свои головы по всему миру, это может стать стимулом для следующего запуска Биткойн-быков. Люди отвергают авторитарные правительства и находят способ обойти жесткую денежно-кредитную политику.

Это уже было подтверждено в таких странах, как Иран и Турция, где правительство, девальвирующее свою валюту по собственному желанию, подталкивает людей к биткойнам.

В этом нет никаких сомнений, следующий Биткойн-булл-бег будет массовым. Планеты объединяются, чтобы доставить первую в мире криптовалюту на Луну.

Что вы думаете об этих 7 факторах? Дайте нам знать ваши мысли в разделе комментариев ниже!

ените статью
وسائط Blockchain
إضافة تعليق