Binance добавит 180 фиатных валют к своему сервису Fiat-to-Crypto

Ведущая криптовалютная биржа Binance планирует добавить 180 новых фиатных валют в свою платформу Binance.com, чтобы расширить предложение по прямому обмену фиат-криптовалюта.

По словам Микки , член совета директоров Binance Чангпенг Чжао объявил, что он планирует добавить все оставшиеся бумажные валюты к платформе во время «супер встречи» биржи в Сингапуре, где он сказал:

Одна из ключевых вещей, которые я хочу сделать в течение следующих от шести до девяти месяцев или около того – это получить другие 180 фиатных валют на борт Binance.com.

Инициатива, добавил Чжао, поможет пользователям получить доступ к «большой ликвидности» на бирже криптовалют, которая начала предлагать фиат-крипто-торговлю с торговыми парами нигерийских найр, которые будут добавлены в октябре.

С тех пор Binance добавил новые фиатные шлюзы к своему предложению прямой фиат-крипто-торговли, поскольку он сотрудничал с Advcash по улучшению поддержки фиатной валюты, добавив европейский евро (EUR), российский рубль (RUB), украинскую гривну (UAH) и казахстанский тенге (тенге). В настоящее время фирма поддерживает Fiat через пять сторонних компаний, помимо Advcash: TrustToken, Paxos, Simplex, Koinal и Flutterwave.

В Сингапуре Чжао также отметил, что Binance собирается сосредоточиться на улучшении обслуживания клиентов. Он отметил, что до появления Binance некоторым пользователям приходилось месяцами ждать ответа после отправки заявок в службу поддержки на другие биржи криптовалют.

Несмотря на то, что binance утверждает, что может отвечать на заявки в службу поддержки в течение 24 часов, он рассчитывает сократить это время до «одного часа, сейчас или меньше». Его цель – сделать так, чтобы «максимальное время ожидания было часом, 24 часами». день, в любой точке мира ».

Предстоящий телефон HTC с блокчейном, поддерживающий децентрализованный обмен Binance, также был рассмотрен, и рекламные смартфоны Zhao «сыграют ключевую роль в массовом внедрении криптографии».

Оцените статью
Blockchain Media
Добавить комментарий