Binance листит Cosmos (ATOM)

Бинанс заявил, что он залистит Cosmos (АТОМ). В твиттере генеральный директор Binance Чанпенг Чжао объяснил, что листинг произошел из-за его «хороших отношений с их техническими парнями», и что первоначально Cosmos отказался быть включенным в какую-либо биржу.

В твиттере также появилось следующее сообщение от Binance, в котором перечислены торговые пары токена, плата за листинг, дата доступности и другая информация.

Cosmos (АТОМ) ТОРГОВЫЕ ДАННЫЕ

MainNet от Cosmos начал свою работу 13 марта 2019 года.

Поддерживаемые торговые пары будут следующими:

  • ATOM / BNB
  • ATOM / BTC
  • ATOM / USDT

Вывод средств на ATOM был открыт, как только токен был запущен, и он начал торговаться 29 апреля.

Binance также включил подробный исследовательский отчет о монете, который можно прочитать здесь.

Этот исследовательский отчет был вторым, который Binance опубликовал недавно. Binance показал в отдельном отчете, что XRP был «лучшим диверсификатором» для инвесторов по сравнению с различными группами цифровых активов.

Cosmos ОБЗОР

Следующие функции Cosmos были также предоставлены веб-сайтом платформы.

Подводя итоги проекта, Cosmos заявляет, что является «экосистемой, ориентированной на масштабируемость и удобство использования решений блокчейн». Проект предусматривает будущее, которое обеспечит «интернет блокчейнов» благодаря его разработчику SDK и Interblockchain Communication (IBC). функции.

Для достижения консенсуса Cosmos использует так называемый механизм «связанного доказательства ставки», а также модель «Hub-and-Zone» для связи между платформами.

АЛГОРИТМ Cosmos

Одной из ключевых особенностей платформы является ее ядро ​​Tendermint, которое описывается как «готовый к использованию блокчейн-движок с одноименным практическим византийским протоколом отказоустойчивости». Cosmos утверждает, что это ядро ​​можно использовать как для публичных, так и для частных цепей, и что оно предлагает «мгновенную окончательность и безопасность, отдавая приоритет безопасности над жизнью».

SDK ДЛЯ РАЗРАБОТЧИКОВ

Помимо согласованного алгоритма монеты, который позволяет ему взаимодействовать с другими блокчейнами, Cosmos также поставляется с полнофункциональным SDK, который поставляется с «набором готовых модулей».

Считается, что SDK позволяет разработчикам быстро запускать свои MVP на главной сети Cosmos с возможностью подключения его к другим блокчейнам.

Cosmos КОШЕЛЕК

Кошелек Cosmos называется «Lunie» и поддерживает функции «отправки и получения токенов космоса, просмотра истории транзакций, делегирования ATOM, участия в управлении и получения вознаграждений для Cosmos Hub».

Cosmos Hubble

Наконец, есть Cosmos Hubble , который описывается как «интерактивный проводник блокчейнов». Хаббл также позволяет людям «отслеживать текущее состояние testnet и валидаторы testnet».

Что вы думаете о листинге Cosmos (ATOM)? Дайте нам знать ваши мысли в комментариях ниже!

Оцените статью
Blockchain Media
Добавить комментарий