Binance запускает новые персональные сервисы для крупных трейдеров

Binance теперь будет предлагать состоятельным трейдерам «персонализированный способ» совершать сделки, превышающие 10 BTC, из книг заявок биржи посредством внебиржевой торговли (OTC).

Binance Trading представляет услуги блочной торговли

Одна из крупнейших и наиболее популярных в мире бирж криптовалюты, Бинанс со штаб-квартирой на Мальте, представила новую функцию, которая позволяет пользователям торговать большими объемами криптовалют. Согласно сообщению в блоге компании от 26 июля, Binance Trading теперь предлагает «персонализированный» способ для хорошо управляемых пользователей торговать «большими блоками».

Компания заявила, что заказы размером более 10 BTC теперь будут продаваться без (OTC), а не непосредственно в книгах заказов биржи. Из-за минимальных торговых требований это означает, что пользователям потребуется баланс на счете не менее 100 000 долларов США.

Бинанс утверждает, что это предотвратит негативное влияние крупных заказов на цену торгуемых токенов, что криптоиндустрия наблюдала чаще в последние несколько месяцев, когда рынки нагреваются. Но, в то же время, это может запутать сделки со стороны общественности.

Все транзакции, совершенные с помощью Binance Trading, будут «быстро и без проблем» рассчитываться на счетах пользователей биржи. И хотя биржа не предоставила каких-либо дополнительных подробностей относительно своих сборов, в сообщении в блоге говорится, что сервисы теперь доступны для соответствующих клиентов.

Бинанс Трейдинг поддерживает блочные сделки с большинством монет, перечисленных на бирже, даже с торговыми парами, которых нет в списке.

Блочная торговля может снизить колебания цен

Бинанс, безусловно, не первая крупная крипто-биржа, которая позволяет торговать блоками, но это первая биржа, которая ввела внебиржевую торговлю для массовых заказов всех перечисленных им криптопар. Тем не менее, биржа настаивает на том, что только ее пользователи, имеющие учетные записи, подтвержденные до уровня 2 или выше, смогут получить доступ к услуге.

Несмотря на один из самых больших объемов торговли в крипто-индустрии, биржа не застрахована от колебаний цен, вызванных огромными заказами на покупку и продажу. Предлагая персонализированный и быстрый способ для проверенных пользователей совершать крупные блочные сделки, компания поможет поддерживать растущий объем торговли и максимизировать доходы от крупных клиентов.

С другой стороны, введение внебиржевой торговли блоками следует за множеством других новых функций, которые Binance запустил в последние пару месяцев. Ранее в июле биржа объявила, что предложит фьючерсные контракты на новой платформе Binance Futures. Всего за несколько недель до этого Binance DEX, децентрализованная биржа компании, снизила структуру комиссионных для сети Binance Chain. Ожидается, что компания запустит полностью лицензированную и совместимую с нормативными актами биржу в США после того, как объявила, что услуги Бинанс больше не будут доступны в стране из-за проблем со стороны регулирующих органов.

Оцените статью
Blockchain Media
Добавить комментарий