Биржа OKEx листит Tezos (XTZ)

Мальтийская крипто-биржа OKEx объявила, что в конце этой недели она будет листинг Tezos ( XTZ ).

В официальном документе Tezos говорится, что Tezos является «универсальной и самоправдывающейся крипто-бухгалтерской книгой» и что «Tezos может создавать экземпляры любой бухгалтерской книги на основе блокчейна».

Tezos, чье предложение монет было впервые (ICO) летом 2017 года, использует согласованный алгоритм делегированного доказательства кола (dPoS).

По словам команды разработчиков, Tezos предлагает три основных преимущества:

  • Его родной язык программирования интеллектуальных контрактов, Майкельсон, упрощает формальную проверку, тем самым позволяя создавать более надежные интеллектуальные контракты институционального уровня.
  • Его «формальный механизм обновления» позволяет сети сохранять актуальность по мере появления более совершенных технологий.
  • Все заинтересованные стороны могут «участвовать в модернизации сети путем оценки, предложения или утверждения поправок».

Согласно пресс-релизу OKEx, биржа начнет принимать депозиты XTZ с 09:00 UTC 6 ноября 2019 года, а спотовая торговля двумя поддерживаемыми парами – XTZ / USDT и XTZ / BTC – начнется в 09: 00 UTC 7 ноября 2019 года. Что касается снятия средств, они будут включены в 09:00 UTC 8 ноября 2019 года.

Энди Чеунг, руководитель операций OKEx, сказал следующее:

Tezos – это очень уважаемый проект с сильным сообществом, и мы рады, что можем добавить ценность сети XTZ в экосистему OKEx, где мы стремимся создать универсальный магазин для профессиональных и розничных трейдеров.

Что касается Кори Сореффа, который входит в совет директоров фонда Tezos Commons, он заявил:

Мы рассчитываем на процветающие отношения с OKEx, мировым лидером в области блокчейна, в развитии экосистемы Tezos вместе в Азии и во всем мире.

Кажется, что это объявление OKEx, возможно, уже помогло цене XTZ. Согласно CryptoCompare , на момент написания статьи XTZ торгуется по $ 0,8718, что на 0,58% за последние 24 часа:

 

Читайте обзоры бирж и не только в категории Обзоры

Оцените статью
Blockchain Media
Добавить комментарий