Цена Bitcoin взлетела на 7% до максимума 2020 года: $10,000 скоро

Bitcoin ознаменовал еще один особенно бурный день торгов, чей график вырос до 7% за последние 24 часа. Это заставило криптовалюту подскочить до нового максимума 2020 года, что выровняло вопрос о том, является ли 10 000 долларов следующей целью.

Цена на Bitcoin взлетает до 7%

Если что-то однозначно для 2020 года, так это то, что на рынке криптовалюты нет скучного дня. За последние 24 часа цена Биткойна поднялась выше предыдущего годового максимума, достигнув цен, которые в последний раз видели в октябре 2019 года.

Сегодня цена Bitcoin выросла до 9750 долларов, что привело к разрушению критического сопротивления на уровне 9 400 долларов.

Как видно на приведенном выше графике, последний раз, когда цена была такой высокой- октябрь 2019 года. На момент написания этой статьи цена вернулась к отметке примерно в 9 686 долларов, что по-прежнему составляет более 5% за день.

Как ранее сообщал Crypto-Hunter, Биткойн недавно наметил мини-золотой крест как 50-дневную скользящую среднюю, пересеченную выше 100-дневной скользящей средней. На фоне этого заметного увеличения следующей целью для Биткойна может стать также 10000 долларов. Тем не менее, также важно увидеть, как цена работает на отметке 9550 долларов и сможет ли этот уровень стать поддержкой.

Альткойны так же переживают всплеск

Сегодня вырос не только Bitcoin. Весь рынок криптовалют также вырос. Доминирование биткойнов продолжает угасать, поскольку в настоящее время оно составляет 64,5%. Это означает, что альткойны требуют новых оснований.

Весь рынок криптовалют окрашен в зеленый цвет. Некоторые из наиболее заметных выигрышей включают Bitcoin Cash, рост почти на 14%, и Bitcoin SV, рост на 13%. Ethereum также демонстрирует серьезный рост в 8,5% и уже торгуется выше 200 долларов. В целом все топ-20 криптовалют торгуются в плюсе.

Вам будет интересно: 9 самых надежных Биткойн кошельков и кошельков для альткойнов

Сегодня общая рыночная капитализация увеличилась более чем на 13 миллиардов долларов, и в настоящее время она составляет около 271 миллиарда долларов.

Оцените статью
Blockchain Media
Добавить комментарий