Биткоин, Эфир и Лайткоин теперь торгуются на Yahoo Finance

Внедрение криптовалют теперь приобрело новое измерение, когда Yahoo Finance интегрировал покупку и продажу Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH) и Litecoin (LTC) на своей платформе. На данный момент у Ripple (XRP), Stellar (XLM), Bitcoin Cash и многих других монет нет вариантов покупки и продажи на этой платформе.

Крипто-энтузиаст, Помпиано, который сделал это откровение, был в восторге, сказав, что вирус принятия криптовалют только начался.

«Теперь вы можете купить Биткоины, Эфиры и Лайткоины на Yahoo Finance. ВИРУС РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ.

Это, без сомнения, гигантский шаг для криптосообщества, поскольку наблюдатели несколько раз высказывали мнение, что распространение криптовалюты во всех слоях, а не Bitcoin ETF приведет к массовому росту цен.

Между тем, удивительно, что Ripple и Bitcoin Cash, стоящие впереди Litecoin, не были включены на платформу. С последней разработкой есть надежда для любителей криптовалют, что в конце туннеля есть свет, но некоторые недовольны односторонностью Yahoo Finance, которая не смогла инициировать идею, основанную на рейтинге монет на крипторынке.

Хотя возможно будущее дополнение к числу криптовалютных операций с опциями покупки и продажи, у других крипто устройств всё ещё есть присутствие на платформе.

Криптовалюта должна быть принята всеми и всячески, чтобы добраться до нужной точки.

Джон МакАфи предложил решения в отношении жесткой политики правительства:

“Что мы можем сделать? Действовать. Напишите своему конгрессмену; это звучит глупо [но], пока они всё ещё находятся у власти, заставляйте их работать. Зайдите в свой банк и попросите разрешить крипто транзакции. Если они скажут «нет», попросите их рекомендовать банк, который щбудет. Попросите институты кредитных карт разрешить криптоплатежи».

Однако, благодаря проблеме гиперинфляции, с которой сталкиваются такие страны, как Венесуэла, у криптовалют по-прежнему есть шанс прочно закрепиться в нашей жизни.

Оцените статью
Blockchain Media
Добавить комментарий

  1. Investoram.Org

    В декларации о доходах он объявил, что владеет биткоинами, эфиром и Bitcoin Cash на сумму от $17 000 до $80 000. Информации о криптовалютных инвестициях других членов Сената и Палаты представителей Конгресса пока нет.

    Ответить