Bitpanda поможет вам пополнить свои банковские счета через криптовалюту

  • Bitpanda добавляет поддержку денежных переводов для любого IBAN в Европейском Союзе.
  • Пользователи могут использовать существующую учетную запись для оплаты счетов и отправки денег друзьям.

Криптовалютная биржа Битпанда, которая существует на рынке с 2014 года, теперь позволяет пользователям отправлять деньги и оплачивать счета через свои существующие учетные записи.

Согласно официальному сообщению в блоге, опубликованному 16 октября, пользователи теперь будут иметь возможность оплачивать счета через криптоплатформу, в дополнение к отправке денег на любой международный номер банковского счета (IBAN) в Европейском союзе. Обе функции работают напрямую через учетную запись пользователя Bitpanda.


В сообщении блога говорится, что новая функция отправки денег предоставит пользователям более быстрый и удобный способ перевода в любой IBAN в Европейском Союзе за счет использования «дружественного» интерфейса. Услуга предоставляется Bitpanda Payments, которая работает как лицензированная дочерняя компания брокерской фирмы. Согласно сообщению, Bitpanda Payments является зарегистрированным поставщиком платежных услуг в соответствии с Европейским регламентом PSD2.

Битпанда, которая претендует на звание ведущего европейского розничного брокера по покупке и продаже криптовалют, также объявила о запланированном выпуске своего приложения для iOS на ноябрь 2019 года.

Не доверяете биржам? Мы сделали обзоры лучших криптокошельков для вас!

Оцените статью
Blockchain Media
Добавить комментарий