Binance নতুন IEO (ব্যান্ড প্রোটোকল) ঘোষণা করেছে: কিন্তু সাম্প্রতিক IEO-এর ROI উদ্বেগ বাড়ায়

Binance анонсировала новое initial exchange offering (IEO) и это Band Protocol. Согласно новым правилам, инвесторы должны держать BNB в среднем за 30 дней до самого IEO. Однако, учитывая, что последний запуск, проведенный на платформе – Perlin, принес незначительную отдачу, вопрос заключается в том, стоит ли придерживаться BNB для участия?

Binance Объявляет о Новейшем IEO

Binance только что анонсировала новейшее initial exchange offering (IEO), которое будет проводиться на платформе Binance Launchpad, и это Band Protocol.

Band Protocol предназначен для протокола уровня 2 в открытых блокчейнах. Согласно объявлению, Band Protocol имеет уникальную модель с несколькими токенами, а также механизм разбивки, который гарантирует, что информация полностью свободна от манипуляций. Согласно отчетам, он делает данные доступными в сети и предлагает более быстрые и дешевые решения по сравнению с существующими конкурентами.

Требование к держателю увеличено до 30 дней, поэтому теперь люди должны иметь BNB на своих счетах за 30 дней до даты IEO. Интересно, что Binance еще раз изменил максимально допустимые вложения в выигрышный билет. Раньше для Perlin она составляла 500 долларов, а теперь – до 300 долларов.

Распределение выигрышных билетов практически одинаково. Если вы держите более 500 BNB в среднем в течение 30 дней, вы получите 10 лотерейных билетов. Общая сумма выигрышных билетов установлена ​​на 19500, что больше, чем было в предыдущем IEO. Розыгрыш лотереи назначен на 17 сентября, и мы, вероятно, увидим, что токены будут доступны для торговли на следующий день, как это всегда бывает.

Но стоит ли это того?

Последним IEO, который был у Binance Launchpad, был Perlin. Это потребовало, чтобы люди держали BNB в течение 15 дней до даты запуска. В течение этих двух недель BNB упал примерно на 10 процентов.

Итак, давайте пройдемся по следующему сценарию. Вы хотели получить 10 билетов и, согласно правилам, вам пришлось бы держать 500 BNB в среднем 15 дней.

8 августа, который был первой датой периода проведения, BNB стоил около 30 долларов, что означает, что вам нужно будет инвестировать около 15 000 долларов, чтобы претендовать на 10 лотерейных билетов. В конце периода подготовки вы потеряли бы около 1500 долларов. Если вы не выиграли ни одного билета, как это было в случае большинства инвесторов, потому что выиграли только 5% людей , вы потеряли бы 1500 долларов.

Даже если вы выиграли, средняя прибыль от инвестиций составила около x5, а это значит, что вы получите 2500 долларов за билет. При дисконтировании инвестиций, составляющих 500 долларов, вы получаете 2000 долларов за каждый выигрышный билет. И когда вы учтете убыток в 1500 долларов из-за снижения цены BNB, доход получится почти минимальным.

Конечно, неизвестно, принесет ли IEO Band Protocol такую ​​же отдачу, но, учитывая неутешительные результаты последних двух запусков, сомнительно, достаточно ли у инвесторов стимулов держать большие суммы BNB в течение такого длительного периода.

নিবন্ধটি রেট করুন
ব্লকচেইন মিডিয়া
একটি মন্তব্য জুড়ুন