Binance Q66 2019 এ একটি XNUMX% মুনাফা বৃদ্ধি নথিভুক্ত করেছে

Крупная биржа криптовалют Binance сообщила о прибыли в 78 миллионов долларов в первом квартале 2019 года, что на 66% больше по сравнению с предыдущим кварталом, сообщает The Block от 16 апреля.

Претензии были экстраполированы данными из блока данных седьмого квартального монетного счета Binance ( BNB ). Согласно отчету, 830 000 сгоревших БНБ представляют 20% чистой прибыли биржи в первом квартале этого года.

The Block отмечает, что это позволяет легко вычитать прибыль компании, хотя Binance не публикует финансовые отчеты. В отчете также отмечается, что в четвертом квартале прошлого года компания получила около 47 миллионов долларов чистой прибыли.

По данным CoinMarketCap, в настоящее время Binance Coin является седьмой по величине криптовалютой с рыночной капитализацией и сообщила о потере почти полутора процентов в день в сжатые сроки. Согласно сообщению в блоге Binance, компания сожгла 5,82% от общего объема поставок BNB.

Недавно один из исследователей Binance предположил, что цены на биткойны ( BTC ) и altcoin,возможно, уже достигли своей самой низкой точки.

Как сообщал Cointelegraph на прошлой неделе, ежегодные убытки южнокорейского криптообмена Bithumb за 2018 год составили почти 180 миллионов долларов

নিবন্ধটি রেট করুন
ব্লকচেইন মিডিয়া
একটি মন্তব্য জুড়ুন