Binance লঞ্চপ্যাডে IEO পার্লিন (PERL) এর জন্য প্রস্তুতি নিচ্ছে

Эта статья содержит всю необходимую информацию о предложении биржи (IEO) в этом месяце на Binance Launchpad, а именно о продаже токенов Perlin (PERL). Это восьмой проект Binance Launchpad в 2019 году.

Что такое Perlin?

Perlin – стартап-блокчейн, соучредителем которого являются Дорджи Сан (руководитель проекта), Кента Ивасаки (технический директор), Аджай Пракаш (руководитель отдела продуктов).

Perlin предлагает четыре продукта: Perlin Wavelet, Perlin Clarify, Perlin Certify и Perlin Cloudify.

Perlin Wavelet – это «открытая книга для написания масштабируемых, критически важных, децентрализованных приложений WebAssembly».

Вот некоторые из его основных особенностей:

  • Масштабируемость : «… способная обрабатывать более 31240 платежных транзакций в секунду с использованием 240 экземпляров DigitalOcean (2 ВЦП, 4 ГБ ОЗУ) в реальных сетевых условиях …»
  • Практичность : «Wavelet гарантирует, что транзакции будут полностью упорядочены, реплицированы и согласованы в сети ненадежных машин, и, следовательно, поддерживает возможность обновления, децентрализованное управление и интеллектуальное выполнение контрактов с конечной длительностью 2-4 секунды на миллионах узлов».
  • Сжатость : «Wavelet гарантирует, что транзакции будут неизменными и необратимыми после их завершения». (Чтобы запустить полный узел, вам нужно только приличное интернет-соединение и машина с не менее 512 МБ ОЗУ.)
  • Безопасность : «Нет комитетов, нет лидеров, нет центральной власти; абсолютно нулевое доверие».
  • Открытость : любой может стать валидатором, поскольку вы даже можете запустить узел на мобильном телефоне.

Нативный токен блокчейна Wavelet называется PERL.

Детали продажи токена PERL

Согласно статье, опубликованной Binance ранее сегодня, продажа токенов PERL будет «проходить в формате лотереи и аирдропа», при этом запись остатков BNB пользователей начнется в 00:00 UTC 9 августа.

В правила лотереи было внесено несколько изменений:

  • Binance записывает остатки BNB в течение 15 дней с 00:00 UTC 9 августа до 00:00 UTC 23 августа.
  • «Окончательная сумма удержания BNB» для пользователей определяется как «среднее значение за 15 дней, но с использованием механизма расчета баланса среднесуточного БНБ» (который Бинанс описал в статье support, опубликованной шесть дней назад).
  • «Количество заявленных билетов и соответствующее количество BNB, необходимое для каждой категории, также было обновлено до 10 уровней …»
  • После завершения розыгрыша, Binance разделит и распределит пул эйрдропа в размере 3 874 500 PERL (примерно на 300 000 долларов США) всем подходящим участникам.
নিবন্ধটি রেট করুন
ব্লকচেইন মিডিয়া
একটি মন্তব্য জুড়ুন