তুলা রাশি: জুকারবার্গ নিয়ন্ত্রকদের সন্তুষ্ট করে চলেছেন

ফেসবুকের প্রধান তুলা রাশির যত্ন নেয়।

Несмотря на обеспокоенность по поводу общественного недоверия и общего скептицизма по отношению к проекту, новая централизованная криптовалюта Facebook Libra идет полным ходом.

24 июля генеральный директор Facebook Марк Цукерберг совершенно ясно заявил о своей преданности Либре. Гуру социальных сетей заверил инвесторов, что проект будет развиваться ответственно, с отделением от Facebook посредством Ассоциации Libra.

Во время телефонной конференции для акционеров Цукерберг получил вопрос от Дугласа Анмута, представителя инвестиционного банка JP Morgan, в недавних новостях о создании собственной криптовалюты .

«Марк, как ты относишься к той оппозиции, которую ты получил до сих пор вокруг Libra?Изменит ли это ваше представление о временных рамках с точки зрения внедрения валюты? »

В ответ на это Цукерберг сделал следующее заявление: «Подобно нашему подходу к некоторым важным социальным вопросам, с которыми мы столкнулись при шифровании и регулировании контента, и тому подобное, мы понимаем, что это действительно важные и чувствительные области. Таким образом, наш подход состоял в том, чтобы попытаться вести очень открытый диалог по этому поводу.

"কয়েক বছর আগে, Facebook হয়তো সবেমাত্র পপ আপ করেছে এবং নিজে থেকে একটি পণ্য প্রকাশ করার চেষ্টা করেছে, এখন এই সমস্ত ক্ষেত্রের পদ্ধতি হল ধারণা এবং মূল্যবোধগুলি তৈরি করা যা আমরা মনে করি শেষ পর্যন্ত সেখানে থাকা উচিত।"

Основатель добавляет, что он и его команда в Facebook постараются ответить на вопросы, высказанные «регулирующими органами и разными экспертами», «сколько бы времени это ни заняло». Это повторяет аналогичный комментарий от лидера Calibra Дэвида Маркуса, который на прошлой неделе сидел в перед комитетом конгресса, чтобы обсудить предприятие.

«И это, безусловно, то, что мы планируем сделать с Libra. Таким образом, мы работали с 27 другими членами Ассоциации, чтобы опубликовать «белую книгу», чтобы изложить эту идею, ожидая, что это очень важная и жестко регламентированная область и что будет много вопросов.И мы собираемся пройти через это. Так что я думаю, что в настоящее время мы делаем это. Мы пытаемся обеспечить безопасный, стабильный и хорошо регулируемый продукт, поэтому это всегда была стратегия, и мы будем продолжать участвовать здесь ».

নিবন্ধটি রেট করুন
ব্লকচেইন মিডিয়া
একটি মন্তব্য জুড়ুন