Cardano মূল্য ভবিষ্যদ্বাণী 2019: 2019 সালে ADA মূল্য কতটা উচ্চ হতে পারে?

Cardano – это блокчейн-проект, который очень известен в крипто сообществе. ADA – это название криптовалюты, которая поддерживает этот уникальный блокчейн, служа средой для быстрой и простой передачи.

Существуют различные прогнозы относительно того, как цена ADA может развиваться в 2019 году, и в сегодняшней статье мы попытаемся проанализировать их и выяснить, какой из них наиболее вероятен.

Источник: coinmarketcap.com

Прогноз цен в Кардано на 2019 год

Хотя Cardano вышел из 2018 года, не имея слишком оптимистичных перспектив, ADA вошел в 2019 с небольшим обещанием роста, монета в настоящее время торгуется на уровне 0,083 доллара США.

Как и на остальной части рынка в начале 2018 года, ADA достиг рекордного максимума в 1,32 доллара, но менее чем через месяц, в начале февраля, его цена начала падать до 0,27 доллара.

Эта тенденция к снижению продолжалась в течение февраля и марта 2018 года, поскольку ADA имитировала общий спад рынка. Как и в апреле, мае и июне, у Cardano не было значительных объявлений, его цена не принесла заметных прибылей и убытков. Он продолжал плавать около $ 0,1 до сентября, продолжая падать, достигнув 2019 года.

Если сравнивать эволюцию ADA, то монета потеряла 93% своей стоимости из-за своего рекордно высокого уровня в 1,15 доллара США, однако, Cardano по-прежнему показывает доходность с начала года 250%.

Но оптимистичный прогноз цены Cardano может быть сделан на основе наблюдения, что ADA видел рост на своих дневных и недельных графиках, показывая некоторую вероятность отскока.

Оптимистичные прогнозы также подкрепляются тем фактом, что Cardano активно поддерживается его сообществом и имеет очень солидную дорожную карту с длинным списком событий, которые, как ожидается, будут запущены или завершены в 2019 году.

Движение рынка и настроения

ADA, как и другие аналоги альткойнов, следует за движением цены биткойнов. Если биткойн увидит еще один бычий рынок, ADA также может отправиться в путь. Но аналитики говорят, что это вряд ли произойдет, поэтому ADA не увидит значительных изменений в этом году. Во многом прогнозируется, что в 2019 году будут наблюдаться неинтересные побочные действия с незначительным увеличением и падениями, вызванными колебаниями биткойнов. Давайте немного разберем этот прогноз цен на Кардано.

Каждый раз, когда биткойн видит небольшое восстановление, большинство альткойнов не в состоянии идти в ногу с темпами повышения курса. Считается, что это связано с ошибками начинающих инвесторов, в то время как опытные инвесторы начали вкладывать средства в биткойны.

Эти инвесторы не были заинтересованы в покупке BTC на самом высоком уровне, но теперь, когда они увидели его потенциал, они погрузились, как только монета имеет более низкую цену. Однако altcoin не получил такого же внимания, хотя большинство из них торгуют с 5-кратным дисконтом.

Теперь шансы увидеть 10-100-кратный выигрыш на неизвестных альткойнах невелики; даже если у монеты есть все правильные сигналы, значительный возврат инвестиций очень маловероятен. И рынок криптовалют, вероятно, никогда не увидит таких высот, как в своем пике 2018 года.

Поддерживая это утверждение, генеральный директор и основатель Ethereum Виталик Бутерин заявил, что рынок, скорее всего, никогда больше не получит 1000% прибыли.

Но что касается нашего прогноза цен на Cardano, у ADA есть шанс увидеть более высокий рост, чем у большинства менее развитых альткойнов. И его будущие разработки проекта, касающиеся решений для устойчивости, масштабируемости и совместимости, будут завершены в этом году, что, безусловно, даст ему повышение цен.

В то время как отметка в 19 долларов кажется слишком далекой и непрактичной, чтобы достичь ее сейчас, достижение 1 доллара – более реальное достижение до конца этого года.

В течение прошлого года Cardano прибавил 250%, и многие энтузиасты прогнозируют, что в 2019 году Cardano увидит значительный рост.

ADA также считается одной из самых стабильных валют на рынке криптографии, поэтому большинство склонны считать, что ADA будет работать в этом году положительно.

Прогнозы цен на карданы экспертов

Ниже мы представим некоторые прогнозы, сделанные важными публикациями и личностями из крипто-пространства, и их обоснование их прогнозирования цен в Кардано (ADA):

JioMobilePhone1500

JioMobilePhone1500 заявил в крипто-новостной статье в декабре прошлого года, что он прогнозирует, что ADA вырастет до 65-77 долларов США уже в ноябре 2019 года. Они также сделали очень оптимистичный прогноз цен на Cardano, заявив, что к декабрю 2019 года ADA увидит цену 89,35 долларов США.

Smartereum

Smartereum также сделал довольно позитивный прогноз для ADA, заявив, что в этом году криптокартонный код Cardano вырастет до 2,50 долл. США, имея потенциал достижения 10 долл. Через 5 лет.

Us Lifted

Блогер Us Lifted Мартин считает, что к концу 2019 года цена ADA достигнет 72,30 долларов. Далее Мартин говорит, что к 2020 году одна монета ADA может достичь цены в 410,45 долларов США.

Крипто Таун

Сайт Crypto Town предоставил технический анализ для краткосрочных и долгосрочных прогнозов для многих криптовалют. Они прогнозировали, что в 2019 году Cardano увеличится почти на 200% по сравнению с 0,08 доллара США. Это пока самый консервативный прогноз цен на Кардано, который был сделан.

Coinswitch

CoinSwitch полагает, что год начнется с позитивной ноты для Cardano: «К концу первого квартала он достигнет 0,320 доллара. К третьему кварталу он может достичь отметки в 0,30 доллара. С июля он начнет резко подниматься вверх. Как уже говорилось, Шелли готовится к выпуску в первом квартале, и эта прозрачность может стать огромным индикатором для повышения уровня принятия пользователей. К последнему кварталу 2019 года он может достичь отметки в 0,40 доллара, при этом самая высокая ожидаемая цена может составить 0,41 доллара ».

Резюме

У Кардано, похоже, есть все верные сигналы, чтобы увидеть небольшое восстановление в этом году. Но по мере того, как инвесторы стали более осмотрительными в течение последних медвежьих пробежек, не ожидается, что средства будут затоплены. Что может быть спасительной грацией Cardano, так это его основные разработки и проекты, которые отвлекут его от большинства альткойнов и, возможно, дадут ему некоторые выгоды позже в этом году

নিবন্ধটি রেট করুন
ব্লকচেইন মিডিয়া
একটি মন্তব্য জুড়ুন