Tezos (XTZ) আজ নেতৃত্ব দিচ্ছে

На момент написания статьи глобальная рыночная капитализация всех криптовалютных монет достигла более 180,0 млрд. Долларов США (считая сейчас 180,73 млрд. Долларов США), так как позитивные настроения вернулись после хорошего прыжка биткойна выше 5000 долларов США.

Лидером по прибыли только за последние 24 часа является пара XTZ / USD [Tezos] с 10,70% -ным увеличением при цене токена 1,35 долл. При рыночной капитализации чуть ниже 900 млн долл.Несмотря на минимальные откаты на часовом торговом графике, преодоление основного препятствия на уровне 1,20 в начале января (17 апреля 20190 года – как и для всех цифровых монет, по крайней мере, в топ-20) открыло ворота для увеличения восходящего потока в течение двух последних дней.

Источник: coinmarketcap

История – Во время одной из самых успешных и крупнейших ICO, которые когда-либо проводились, фонд Tezos привлек более 232 миллионов долларов, принеся новую криптовалюту на рынке. Во время контакта Reuters с президентом фонда было подтверждено, что его MainNet должен был появиться 14 сентября 2018 года.

[ads_color_box color_background="#eeee" color_text="#444″]Что такое Тезос (XTZ)?
Tezos – это децентрализованная вычислительная платформа для выполнения интеллектуальных контрактов по Тьюрингу. Тезос имеет три ключевых особенности. (1) Консенсус «Жидкое доказательство ставки» – существует относительно низкий барьер для участия в консенсусе, и делегирование не требуется. (2) Интеллектуальная проверка контракта – Tezos изобрел язык программирования Майкельсона, который позволяет формально доказывать свойства контракта для лучшей безопасности контракта. (3) Управление по цепочке – все аспекты управления содержатся в платформе: голосование за предлагаемые обновления протоколов, оплата разработчикам и реализация обновлений. [/ads_color_box]

Tezos предлагает умные контракты и децентрализованные приложения. Концепция интеллектуального контракта Tezos позволяет пользователям сделать шаг вперед и напрямую регулировать правила сети и повышать качество сети.

Посредством модели PoS под названием Banking любой держатель XTZ с собственным токеном Tezos может участвовать в консенсусе и получать вознаграждения за поддержание функционирования сети. В прошлом месяце базирующаяся в Сан-Франциско биржа Coinbase объявила, что ее институциональные клиенты будут иметь возможность выпекать XTZ и получать проценты по своим активам. Это вызвало еще больший рост криптовалюты, что в конечном итоге привело к пику 31 марта.

নিবন্ধটি রেট করুন
ব্লকচেইন মিডিয়া
একটি মন্তব্য জুড়ুন