বিশ্বের শীর্ষস্থানীয় ক্রিপ্টোকারেন্সি এক্সচেঞ্জগুলি রেকর্ড ভলিউম দেখায়৷

Гонконгская BitMEX, ведущая в мире биржа крипто-производных, сообщает, что за 24-часовой период объем торгов достиг рекордной отметки в 11,19 млрд долларов.

Биржа также достигла еще одного рубежа, получив чуть более 1 млрд. Долл. США в виде открытых процентов по своему бессрочному контракту на обмен биткойнов. BitMEX сообщает, что за последние 365 дней его торги достигли 970,5 млрд долларов.

Генеральный директор Артур Хейс должен встретиться с известным экономистом и биткойн-убийцей Нуриэлем Рубини на долгожданных дебатах в Тайбэе, Тайвань, 3 июля. Хейс известен своим зажигательным, искренним стилем.

«Каждый понедельник Повелитель Ликвида наслаждается душами тех, кто осмеливается держать открытые биткойн-короткие позиции на CME. # RektOnOpen ».

Когда Биткойн пересек 10 000 долларов в пятницу, 21 июня, Хейс крикнул королю крипто.

[ads_color_box color_background="#eeee" color_text="#444″]«Десять матерых гребаных тысяч биткойнов. Я надеюсь, что вы готовы гневаться в Тайбэе.[/ads_color_box]

Рубини известен своими криптовалютами. Он говорит, что Биткойн и рынок криптовалют – это просто подделка, ссылаясь на исследование, проведенное Bitwise, которое показало, что объемы крипто-торговли на многих биржах в основном манипулируются.

[ads_color_box color_background="#eeee" color_text="#444″]«Как можно верить любой из этих цифр, когда 95 процентов всех операций с биткойнами на типичной бирже являются фальшивыми? Поддельные монеты, дерьмовые монеты, поддельные сделки, поддельные цены. Единственная истинная вещь в крипто-пространстве – это манипулирование, откачка мусора, фронтальный запуск, промывка и т. Д… »[/ads_color_box]

Крипто-исследовательская фирма Messari включает 10 бирж в свой индекс, подтверждающий реальные объемы торгов. Это показывает, что биткойн в настоящее время торгуется на уровне $ 13704,21, увеличившись на 20,48% за последние 24 часа.

Grayscale, крупнейший в мире управляющий активами криптовалюты с $ 1,2 млрд. Под управлением, сообщает, что институциональные инвесторы стремительно идут туда, с инвестициями в биткойны и криптовалюту на 2300% в 2019 году.

Со времени последнего запуска Биткойна в конце 2017 года ситуация сильно изменилась. Несколько крупных корпораций создают инфраструктуру для торговли, отправки или хранения криптовалют, включая Facebook, Fidelity и TD Ameritrade. Основные инициативы, в том числе Bakkt и Intercontinental Exchange Libra, зависят от одобрения регулирующих органов.

নিবন্ধটি রেট করুন
ব্লকচেইন মিডিয়া
একটি মন্তব্য জুড়ুন