Brave Browser представляет функцию вывода токенов BAT

Brave Web Browser работает над новой функцией, которая позволит пользователям снимать BAT, который ранее был заработан на рекламе. Члены сообщества Brave в Reddit уже обсуждают возможность перемещения токенов BAT после проверки кошелька Uphold.

Сайт браузера

Новая функция еще не доступна для основной версии веб-браузера. Пользователи, которые хотят проверить ее, должны использовать нестабильную версию 0.70, которую можно скачать с GitHub.

Функция, которая позволяет пользователям выводить средства из браузера Brave, была одной из самых ожидаемых в сообществе BAT. Пользователи определенных юрисдикций могут просматривать и взаимодействовать с рекламой, которая отображается в браузере во время серфинга в Интернете. Когда этап тестирования будет завершен успешно, пользователи могут быстро и легко вывести свои средства через подтвержденный аккаунт Uphold.

В то же время многие пользователи недовольны, полагая, что Brave необходимо подключить больше кошельков, поскольку у Uphold иногда возникают проблемы с предоставлением услуг – по мнению реддиторов, кошелек не всегда обеспечивает возможность вывода средств. На данный момент Brave не объявляет о подключении других кошельков.

Оцените статью
Blockchain Media
Добавить комментарий