Быки поднимут цену BTC до $ 10K

После достижения порога в 8000 долларов Биткойн на некоторое время остановился, поэтому трейдеры задаются вопросом, произойдет ли более высокий максимум в 9 тысяч долларов ? Если вы сомневаетесь и не спешите продавать свои резервы BTC, прочитайте прогнозы цен на биткойны от экспертов по торговому обзору: они предложили несколько разумных предложений на будущее BTC.

Последний памп до $ 10K все еще идет

Согласно FlaviusTodorius67, каждый раз, когда BTC делает паузу, трейдеры выходят и рисуют стрелки, указывающие вниз, по крайней мере, до 6000 долларов с 8500 долларов. Тем не менее, дамп на 8500 долларов не был достаточно сильным. Реакция была слабой, как будто сопротивление не было даже так важно.

То же самое произошло в могущественной зоне сопротивления в 7500 долларов, которая, в конце концов, оказалась не такой сильной. Предыдущий уровень в $ 6500 не был даже сопротивлением для BTC. Поскольку BTC готовит один последний толчок, это также будет бороться с недельной картиной.

BTC пойдет до 10000 долларов, затем сбросит до 5-6000 долларов и будет колебаться около 6000 долларов, пока не стабилизируется и не готовится к следующему бычьему пробегу в начале 2020 года, но уже нацеленному на старый ATH. Что, конечно, в 2020 году сломается, достигнув новых максимумов.

Биткойн-парабола рассказывает о будущем

Трейдеры много обсуждали недавний гиперагрессивный рост Биткойна, и нет никаких сомнений в том, что это является сильным подтверждением того, что новый Bull Market начался. При поддержке сильных основ это время может быть другим, более агрессивным и непредсказуемым. TradingShot проанализировал параболическое поведение BTC. Это один из самых распространенных паттернов в истории Биткойна, в частности, во время его бычьих циклов.

Интересно, однако, иметь в виду, как обычно заканчиваются такие параболические движения. Сравните текущую (2019) мини-параболу BTC на 1D (дневной график) с параболическим ростом во время предыдущего бычьего цикла (2015-2017) на 1W (недельный график).

Сравнение здесь выдвигает на первый план результаты потенциального перелома модели. Это также показывает, как работает эмоциональный трейдинг.

Итак, давайте посмотрим, как параболы работали во время Бычьего цикла и, в частности, последнего (2015-2017):

Мы ясно видим, что когда Биткойн подавлял параболический рост, он в большинстве случаев достиг уровня восстановления Фибоначчи 0,618. Дважды он достигает (или почти) уровня 0,786, а один раз – уровня 0,5. Очевидно, как Биткойн ведет себя в параболах, но, конечно, каждый раз может отличаться по-своему. Особенно, когда в качестве текущего периода, на котором мы торгуем, задействованы тяжелые основы (т.е. более широкое признание и т. Д.)

Когда этот шаблон подтвердится, BTC вернется в свою зону поддержки где-то около 4000 долларов.

Быки все еще в игре

Быки BTC все еще держатся день за днем. Трейдеры удивлены тем, что нам удалось получить 8 000 долларов и как долго мы их удерживали.

Вчерашняя жесткая активность BTC позволила быкам ETH пробиться к более высоким максимумам. ETH / BTC находился на ключевой еженедельной поддержке и подпитывал движение вверх. Быки LTC / USD также обнаружились, но все еще отстают от неспособности сломать недавние максимумы чуть ниже 100 долларов.

Следить за LTC сегодня утром, чтобы увидеть, будет ли это отстающей игрой, но также осторожной, потому что потеря 4-часового восходящего тренда и поддержки EMA12 указывают на то, что BTC необходимо видеть ежедневную консолидацию. Наше сопротивление сейчас составляет 8 175 долларов.

Оцените статью
Blockchain Media
Добавить комментарий