Цена Tezos (XTZ) достигла нового максимума, в то время как рынок падает

Рынки криптовалюты корректировались утром в понедельник после достижения месячных максимумов за выходные. Между тем цена Tezos (XTZ) достигает нового максимума . XTZ продолжает ту же тенденцию к росту, что и в конце 2019 года. Пользователи Tezos имеют право на 5% вознаграждение от Coinbase.

10 февраля 2020 г. | – после выходных и значительных успехов криптовалюты начали исправляться. Общая капитализация рынка криптовалюты вчера достигла нового годового рекорда в 287 миллиардов долларов, самого высокого уровня с середины августа. Впервые в этом году Tezos поднялся и стал десятой по величине криптовалютой. Тезос сверг Cardano (ADA) в первой десятке. Это также оставило Stellar (XLM) и Tron (TRX) на ветру.

Рынок падает

С тех пор 8 миллиардов долларов было потеряно из-за падения биткойнов ниже пяти цифр, как и ожидалось. В последние две недели рынки неуклонно развивались, поэтому необходима коррекция. На момент написания статьи биткойны упали до $ 9 819, и ожидались дальнейшие потери. Аналитики считают, что средний уровень в 9000 долларов является выкупом цифровых активов.

Ethereum также упал ниже 221 доллара после достижения самого высокого уровня за несколько месяцев в 230 долларов на прошлых выходных. XRP Ripple потерял 3%, упав до $ 0,275 во время азиатских торгов сегодня утром. Большинство альткойнов оказались в минусе после очень оптимистичных выходных, во время которых многие из них достигли самого высокого уровня за несколько месяцев.

Tezos входит в топ-10

Тем не менее, не все криптовалюты были в отступлении, а некоторые все еще работали в начале новой недели. Цена Tezos вернулась в топ-10 графиков рыночной капитализации с 16% -ным скачком, достигнув нового максимума чуть более $ 2,74 сегодня. Тезос (XTZ) был пойман в дикой восходящей тенденции во второй половине 2019 года и начале 2020 года, с его ралли. Это началось после того, как Coinbase представила свою ставку пула с вознаграждением более 5% для пользователей платформы.

Однако, похоже, это побудило инвесторов купить XTZ. Это создало сильное давление покупателей, позволяя криптовалютам приобретать повышенную фундаментальную силу благодаря новой группе инвесторов, которые применили свои токены. Этот знак подтверждения ставок был одной из самых эффективных криптовалют за последние 12 месяцев. Его показатель составляет 455,73% с прошлого года одновременно. Пока что в 2020 году XTZ достиг 100% -ного прироста, превзойдя как биткойн, так и Ethereum.

Цена Tezos выросла выше

На момент написания этой статьи Tezos торгуется более чем на 15,69% по своей текущей цене $ 2,61. Он отмечает заметный рост с дневного минимума в 2,48 долл., Который был зафиксирован вчера в то же время. В краткосрочной перспективе XTZ встретил сильное сопротивление на уровне $ 2,74, и его небольшое отклонение на этом уровне. Теперь он может войти в фазу консолидации или сместиться вниз, прежде чем найдет достаточно силы, чтобы продлить свой импульс.

Этот уровень исторически был уровнем сильного сопротивления для XTZ / BTC, так как крипто было многократно отклонено на 0,000260 BTC в течение 2019 года. Этот шаг позволил Tezos вывести Cardano из топ-10, его рыночная капитализация достигла $ 1,813 млрд, согласно Coinmarketcap .com.

Думаешь, мы что-то упустили? Дайте нам знать в комментариях ниже.

Оцените статью
Blockchain Media
Добавить комментарий