Coinbase открывает Tezos (XTZ) для миллионов розничных инвесторов

Coinbase добавил Tezos к своей розничной платформе и мобильным приложениям. Этот шаг обеспечит доступ к криптовалюте для миллионов розничных инвесторов.

Токен основан на dPOS, который управляет собой, создавая настоящее цифровое содружество. Это облегчает формальную проверку, метод, который математически доказывает правильность кода, управляющего транзакциями, и повышает безопасность наиболее чувствительных или взвешенных в финансовом отношении умных контрактов.

Неделю назад Coinbase добавил XTZ в Coinbase Pro, в результате чего он вырос более чем на 16 процентов в течение 24 часов.

Кроме того, Truffle, популярный пакет разработки Ethereum, недавно объявил о поддержке Tezos в дополнение к Hyperledger Fabric и R3 Corda.

История Tezos

Платформа Tezos была запущена с большим успехом, и ее ICO в июле 2017 года принесло 232 миллиона долларов, что является одной из крупнейших ICO всех времен.

После ICO разгорелся крупный спор между основателем Tezos Иоганном Геверсом и партнерами Артуром и Кэтлин Брейтман – владельцами прав интеллектуальной собственности Tezos.

В результате запуск платформы был отложен на неопределенный срок. Владельцы токенов были возмущены, и многие искали средства правовой защиты для возмещения своих средств. Сеть была запущена 17 сентября 2018 года.

Крипто-стратегия Coinbase

Coinbase продолжает активно открывать новые крипто активы. Когда-то считавшийся «консервативной» криптобиржей, с размеренным темпом добавления новых монет, она, вероятно, придерживалась более строгих правил. Начиная с конца прошлого года биржа изменила свою стратегию и сейчас активно добавляет большее количество альткойнов.

Изменение стратегии, возможно, является ответом на ослабление рыночной позиции Coinbase. В процентном отношении к общему объему бирж США, Coinbase теряет долю рынка по сравнению с доминирующим сейчас Binance.

XTZ, который в настоящее время занимает 15 место по рыночной капитализации, вырос на 9,54% за последние 24 часа. XTZ имеет рыночную капитализацию в размере 994,64 млн. Долларов США с объемом продаж в течение 24 часов в 19,8 млн. Долларов США.

Оцените статью
Blockchain Media
Добавить комментарий