Coinbase закрывает Earn.com и фокусируется на Coinbase Earn

Базирующаяся в Сан-Франциско Coinbase объявила по электронной почте, что закрывает Earn.com, чтобы сосредоточиться на своей программе Coinbase Earn, которая поощряет пользователей за изучение криптовалют.

Как сообщается, Coinbase по электронной почте сообщила клиентам , что «Earn.com прекращает работы, чтобы сосредоточиться исключительно на Coinbase Earn.»  Earn.com была куплена в апреле прошлого года за $ 100 миллионов долларов .

Этот шаг, по мнению некоторых, был способом добраться до соучредителя платформы Баладжи Сринивасана, который служил техническим директором в Coinbase после приобретения. Earn.com был запущен в 2013 году и изначально занимался разработкой чипов и оборудования для крипто-майнинга. Вскоре он начал переходить на платную платформу электронной почты, позволяющую отправителям платить пользователям крипто за то, чтобы они отвечали на электронные письма и выполняли задачи.

Coinbase Earn – это платформа, которую криптовалютная биржа запустила в прошлом году, которая награждает пользователей криптовалютами за их изучение. До сих пор она награждает пользователей BAT, EOS, DAI , Stellar, 0x и других.

Coinbase начнет масштабирование Coinbase Earn еще сильнее, добавляя больше платформ, чтобы соединить больше сетей блокчейнов с привлеченными пользователями криптографии.

До сих пор Coinbase Earn, как сообщается, «позволила почти миллиону уникальных пользователей в более чем 115 странах заработать свою долю в криптовалютах на сотни миллионов долларов». В сообщении биржи отмечалось, что пользователи Earn.com должны вывести свои средства 20 февраля 2020 г. ,

Оцените статью
Blockchain Media
Добавить комментарий