CoinExchange подтверждает планы прекратить операции к 1 декабря

Торговая альткойн-платформа CoinExchange подтвердила, что скоро закрывает свои двери, согласно уведомлению, опубликованному на их официальном сайте 1 октября 2019 года.

Тяготы биржи могут быть связаны с финансовыми ограничениями, основанными на продолжающейся борьбе за то, чтобы оставаться на плаву с точки зрения популярности и признания среди своей целевой аудитории, которая предпочла бы таких гигантов, как Binance, Coinbase, Bitfinex, Kraken и Bittrex.

Объявление подтвердило решение биржи закрыть свои двери, убеждая клиентов завершить все операции снятия средств до 1 декабря 2019 года. Согласно уведомлению, руководство биржи пришло к выводу о закрытии, и причина не в безопасности.

Часть объявления гласит:

«Это чисто деловое решение, и не было нарушений безопасности или каких-либо других инцидентов. К сожалению, для нас более не является экономически целесообразным продолжать предлагать рыночные услуги. Затраты на обеспечение необходимого уровня безопасности и поддержки теперь перевешивают наши доходы ».

CoinExchange Последний день работы

На основании этого объявления компания выбрала 15 октября 2019 года в качестве крайнего срока для торговых операций на своей платформе, инвестиций и депозитов . Биржа теперь призывает всех своих пользователей немедленно прекратить всю свою торговую и инвестиционную деятельность на платформе. Однако вывод средств будет продолжаться до 1 декабря 2019 года. До этого времени сайт будет оставаться активным.

CoinExchange столкнулся с серьезными финансовыми проблемами, которые, согласно отчету, завершились закрытием. Компания предложила множество услуг по altcoin, но не смогла придать ей такой уровень популярности и признания, в котором она нуждалась, так как ее деятельность была перепутана с неопределенностью. Ситуация на рынке усугубила ситуацию, когда альткойны столкнулись с волатильностью рынка, поскольку расходы биржи перевесили ее доходы.

Однако, даже если биржа прекращает свою деятельность, она заверила, что в случае изменения ситуации на рынке она обязательно вернется к предложению рыночных услуг.

Оцените статью
Blockchain Media
Добавить комментарий