Джастин Сан из TRON инвестирует в Poloniex, TRX получает здоровый импульс

После первоначального опровержения слухов, Джастин Сан, глава компании TRON, наконец, признался, что участвовал в приобретении криптобиржи Poloniex .

Во вторник Sun раскрыл все в рамках совместной трансляции между TRON и Poloniex:

Poloniex Global сейчас работает независимо от команды Poloniex с инвестициями нескольких инвесторов. Я был одним из инвесторов.

Похоже, что Sun использует свою новую долю в Poloniex, чтобы обеспечить большую ликвидность для своих многочисленных проектов. TRX будет в числе первых проектов, которые будут перечислены, с другими стандартными токенами TRC10 и TRC20, которым в будущем будет назначен слот для обмена.

Расширение, похоже, является реальным названием игры, и Sun отмечает, что Китай станет первым портом захода. Биржа уже получила «pwang.com» в качестве доменного имени для выделения.

Poloniex – одна из крупнейших бирж в нашей отрасли, я думаю, что биржа будет расти, и поэтому мы сотрудничаем с ней, чтобы иметь больше инициатив.

Это не первый раз, когда Poloniex меняет руки. Еще в феврале 2018 года биржа была приобретена платежной компанией Circle за 400 миллионов долларов. Покупательский интерес по-видимому никогда не прекращался, доля рынка Poloinex снижалась. Фирма, которая когда-то имела 50% биржевых сделок, теперь имеет лишь 1%. Кто знает, может быть, Сан все изменит?

Оцените статью
Blockchain Media
Добавить комментарий