Binance hints at margin trading. What will happen to the crypto rally?

Binance Drops “2.0” launch of margin trading

Во вторник биржа Binance опубликовала твит. Не было добавлено ни одного слова к изображению, на котором «2.0» и часть логотипа Binance.

Что же это означает? Что ж, большинство комьюнити, например Алекс Крюгер, Филб Филб и многие другие, считают, что этот недавний твит является признаком того, что компания скоро запустит маржинальную торговлю, новый графический интерфейс пользователя и другие предложения, которых ждали ее криптопользователи. Давайте подробнее рассмотрим ожидания маржинальной торговли.

Что ж, во стрима «Спроси меня что-нибудь», о печально известном хаке в 40 миллионов долларов Чанпэн Чжао ответил на вопросы о планах Binance по расширению своего ассортимента продуктов. Отвечая на слухи о том, что биржа намерена начать маржинальную торговлю биткойнами и другими популярными цифровыми активами, отраслевой инсайдер заявил, что Binance действительно планирует в ближайшее время запустить вышеупомянутую функцию.

Ч.З. объясняет, что инженеры в Binance проводят «бета-тестирование» этой функции, и что тесты скоро будут доступны на «крупным трейдерам», с которыми биржа имеет соглашения, . Он добавил, что после устранения ошибок, связанных с маржинальной торговлей, они могут быть переданы клиентуре Binance в некоторых дружественных юрисдикциях, сославшись на тот факт, что «код готов».

Это подтверждение того, что маржинальная торговля, о которой Binance впервые упомянул в своем оригинальном техническом документе, скоро заработает. Так же пользователь Reddit «enriquejr99» обнаружили, что логическое значение «isMarginTradingAllowed» в API Binance было включено для девяти пар : BTC-USDT, BNB-BTC ETH-BTC, TRX-BTC и XRP-BTC и еще четыре.

Хотя это не является решающим катализатором, уважаемый криптоаналитик Филб Филб сказал последователям своей группы Telegram, что эта функция «именно то, что нам нужно для [этого] бычьего рынка», намекая на то, что эта новая функция от Binance может стать фактором, который будет способствовать росту биткойнов и других цифровых активов в ближайшие годы.

 

Rate this article
Blockchain media