Bitcoin (BTC) can go for 60 000 dollars now, says an analyst who predicted 10 000 dollars

В прошлом месяце Наим Аслам сделал удивительный прогноз по биткойнам (BTC). Согласно предыдущим сообщениям из этой торговой точки , он утверждал, что ведущая криптовалюта была готова взорвать более 10000 долларов, несмотря на то, что она тогда боролась в регионе с 8000 долларов. Он написал:

[ads_color_box color_background=”#eee” color_text=”#444″]“If you are not ready, then be ready, because the price of bitcoin is approaching the level of 10 thousand dollars. By recovering half of its losses from its historical maximum, which is a real embarrassing moment for those who said that the currency will never recover from its losses. "[/ ads_color_box]

Через сообщение Forbes, опубликованное около двух недель назад, крипто-комментатор показал, что июнь, вероятно, будет хорошим месяцем для BTC из-за чистых исторических данных – не так хорошо, как май, но, тем не менее, хорошо.

Ссылаясь на данные, которые он собрал, Аслам заявил, что пятилетнее скользящее высокое процентное значение для производительности Биткойна в июне составляет 25,98%, что, по его словам, прямо указывает на то, что БТД потенциально может достичь 10 712 долларов .

После $ 10 000, что дальше для биткойнов?

И действительно, Биткойн поднялся до $ 11 300 на момент написания этой статьи.  В недавнем сегменте Fox Business инвестор с гордостью заявил, что пока поддерживается один технический сигнал, единственное направление, в котором Биткойн может пойти отсюда, – вверх.

Он отметил, что, пока BTC остается выше 242-дневной скользящей средней, что несколько неортодоксально по сравнению с традиционными 50- или 200-дневными, коррекция маловероятна. На самом деле, он шутит, что в долгосрочной перспективе Биткойн, вероятно, войдет в диапазон от 60 000 до 100 000 долларов, что примерно в шесть-десять раз выше текущих уровней.

Однако, чтобы приступить к этому впечатляющему ралли, Аслам утверждает, что Биткойн должен будет преодолеть 20 000 долларов, что подтолкнет BTC к новому региону раскрытия цен. И оттуда $ 50 000 и $ 100 000 остаются единственными другими ключевыми факторами сопротивления на рынке криптовалюты, чтобы достичь так называемой «луны».

Это произошло после того, как он отметил, что в долгосрочной перспективе 400 000 долларов, что означает, что Биткойн будет стоить столько же, сколько золото (в совокупности) сейчас, «не рай дураков» :

[ads_color_box color_background=”#eee” color_text=”#444″]$400 is a simple math calculation: a rough percentage prediction of the price we experienced during the last bull run.[/ ads_color_box]

Высокие прогнозы о шестизначном биткойне в стороне, 50 000 долларов, не говоря уже о 100 000 долларов, вообще возможны? Ну, согласно одной модели , это вполне возможно, и менее чем за 12 месяцев. Как сообщает этот выпуск, данная модель является моделью запаса к потоку. Модель, определенная аналитиком PlanB , показывает, что существует корреляция между инфляцией товара и его оценкой. В настоящее время соотношение запасов и потоков в биткойнах составляет около 25.

Однако со следующей половиной SF Биткойна начнет приближаться к золоту. Более конкретно, SF BTC будет перемещаться с 25 до 50. Если эта теория верна и если спрос на криптовалюту останется неизменным или увеличится, BTC должен начать приближаться к стоимости золота. А SF 50 означает товар с рыночной капитализацией в 1 триллион долларов, что должно равняться 55 000 долларов за BTC.

Rate this article
Blockchain media