Ethereum Classic Labs Announces ETC Application Promotion Program

Ethereum Classic Labs, один из первых инкубаторов, ориентированных на блокчейн, который поддерживает разработку проектов на блокчейне Ethereum Classic, объявил о программе продвижения приложений ETC.

Согласно сообщению в блоге Medium , цель программы заключается в том, чтобы сосредоточиться на «финансировании, обучении и наставничестве компаний блокчейна», создавая продукты и услуги в сети.

В первой четверти этого года была сформирована первая когорта программы ускорения Ethereum Classic Labs, говорится в сообщении, добавив, что вторая ожидается в третьем квартале. Программа ориентирована на двоих в год, каждая из которых посвящена отдельной теме.

Первый, пост-заметки, включал в себя комбинацию «финансирование, наставничество, услуги, семинары по предпринимательству и ресурсы для развития». Он был основан на 11 блокчейн-компаниях, которым была предоставлена ​​«структурированная учебная программа, включающая семинары по обмену сообщениями, подготовку инвесторов». , основной доступ для разработчиков »и многое другое.

Пост Ethereum Classic Labs добавляет:

Each Accelerate program will last a total of three months with a focus on a structured training program that will guide and mentor these start-ups in technology, product development, law, regulation, positioning, market entry strategy, community development, sales strategy, investor resin and business modeling.

Ранее в этом году, как покрывал CryptoGlobe, Ethereum Classic Labs также объявили, что новая команда разработчиков должна начать работу по поддержке и улучшению блокчейна ETC. Часть функций разработчиков будет заключаться в поддержке и разработке децентрализованных приложений в сети криптовалюты.

Согласно данным CryptoCompare, ETC в настоящее время торгуется на уровне около $ 5,87 после падения на 0,09% за последний 24-часовой период. За последние 3 дня криптовалюта снизилась примерно на 30%.

Rate this article
Blockchain media