The crypt will supplant fiatnnye currency in five years, says famous Vice President Tim Draper

Крипто-зима – не повод терять надежду. Тим Дрейпер твердо верит, что эра бумажных валют заканчивается через 5 лет.

Хотя даже сейчас, когда крипто-рынок все еще находится под серьезным давлением медвежьего тренда, есть много активных сторонников крипто, которые верят в светлое будущее рынка, вероятно, миллиардер-инвестор и известный бык Биткойн ( BTC ) Тим Дрейпер имеет самые смелые идеи.

Fiat для преступников

В своем недавнем интервью он заявил, что через пять лет крипто станет широко распространенным во всем мире, и только преступники будут использовать фиатные валюты.

Дрейпер всегда был гораздо более оптимистичен в отношении Биткойна, чем многие другие известные крипто-энтузиасты, в том числе известные сторонники крипто-генерального директора Coinbase Брайан Армстронг, Тайлер и Кэмерон Винклевосс, которые основали криптовалютную биржу Джемини .

Но на самом деле он верит не только в возможности Биткойна трансформировать мир, но и в возможности всего криптографического рынка.

Ранее Дрейпер уже высказывал идею о том, что через пять лет фиат потеряет свой доминирующий статус и что, несмотря на все текущие рыночные тенденции, Биткойн восстановится, и произойдет полный переход к криптовалюте.

«В будущем, когда мы можем легко тратить, или инвестировать, или делать все, что мы хотим, с криптовалютами – они без трения, они стоят меньше», – сказал он в то время.

Теперь он подтвердил свою позицию и добавил :

«Преступники по-прежнему хотят работать с наличными, потому что они ловят всех, кто пытается использовать биткойны».

Такой прогноз он объяснил тем, что преступные действия можно было легко обнаружить на блокчейне, поэтому только использование фиатных данных дало бы возможность мошенникам остаться незамеченными.

Новые Крипто и Биткойн

В наше время никто не удивляется, когда появляется какая-то новая криптография.Тем не менее, если человек в течение нескольких лет отрицал осуществимость цифровых активов, добавляя, что Биткойн является «мошенничеством» и «хуже, чем луковицы тюльпанов», и теперь утверждал, что его банк создал свой собственный криптоактив, это может показаться довольно необычным ,

Это заявление, сделанное шефом JPMorgan Chase Джейми Даймоном, может показаться шокирующим для многих членов крипто-сообщества, но не для Дрейпера.

По его словам, такие новости хороши для всей отрасли. Он также объяснил свою позицию. «Не многие биткойн-оффы сработали особенно хорошо, но все они повышают интерес к биткойнам», – добавил он.

Хотя информация о банке JPM Coin не повысила цену Биткойна на прошлой неделе, когда она была раскрыта, теперь монета подорожала более чем на 5% за последние 24 часа и на момент написания торгуется за 3938 долларов.

Но, тем не менее, его цена очень далека от рекордной высоты в 20 000 долларов.Однако Дрейпер считает, что в 2022 году монета будет продана не менее чем за 250 000 долларов.

Напомним также, что Тим Дрейпер не единственный крипто-гуру, который пытается убедить сообщество, что лучшие дни для биткойнов еще впереди. Совсем недавно Джек Дорси заявил, что Биткойн имеет хорошие шансы стать единой национальной валютой Интернета.

Rate this article
Blockchain media