Bitdeer Review – Cloud Mining Platform Partnered by Bitmain and EXMO

О Bitdeer Cloud Mining

Bitdeer – это платформа совместного использования машин для облачного майнинга Bitmain, компании, основанной в 2013 году со штаб-квартирой в Пекине, Китай. Bitmain производит оборудование для майнинга Bitcoin под торговой маркой Antminer и является пионером в создании специализированных чипов под названием ASIC. Компания также управляет крупнейшими в мире пулами майнинга криптовалют, Antpool и BTC.com.

В Bitdeer все хлопоты, связанные с приобретением и обслуживанием вашей собственной машины для майнинга, снимаются с вас. Покупка контракта позволяет вам добывать цифровые валюты и получать доход.

Go to BitDeer.com

Account Creation and Verification

Регистрация учетной записи на BitDeer.com займет около 5 минут. После нажатия кнопки регистрации вы будете перенаправлены на использование службы входа в систему Bitmain, из которой вы будете следовать 4-этапному процессу открытия учетной записи.

  • 1 этап регистрации

Вам нужно будет ввести свой адрес электронной почты и ввести предпочитаемый пароль, как показано на рисунке ниже.

  • 2 этап регистрации

Второй этап требует от вас подтвердить свой адрес электронной почты, нажав на ссылку отправить на ваш адрес электронной почты.

  • 3- й этап регистрации

На этом этапе вы должны связать свой номер телефона перед входом в систему. Код SMS будет отправлен на ваш номер телефона, чтобы вы могли ввести его в нужное поле.

  • 4 этап регистрации

После завершения процесса регистрации вам потребуется посетить центр безопасности, чтобы проверить ваши настройки. С этого момента вы можете зайти на страницу входа и ввести свои данные для входа в систему, как показано ниже.

Панель управления Bitdeer

После входа в систему вы можете просмотреть свою панель мониторинга, где вы сможете получить представление о вашей общей вычислительной мощности, общем доходе, доходе по дате и распределении пула среди других статистических данных. На левой панели вы можете выполнять такие функции, как покупка вычислительной мощности, просмотр ваших заказов, рефералов, настройки и обслуживание клиентов.

Рентабельность

Мы извлекаем данные из наших собственных контрактов для расчета прибыльности Bitdeer. Как вы можете видеть на приборной панели выше.

Мы купили 10 TH / s за 66 долларов.

Мы получили около $ 1,32 через 2 дня = $ 0,66 в день

Контракт будет действовать в течение 121 дня. Это приносит нам 121 * 0,66 = 79,86 $ (21% возврата инвестиций за 4 месяца)

Однако существуют некоторые ограничения в вычислениях, поскольку вы знаете, знакомы ли вы с облачным майнингом или майнингом биткойнов.Расчеты проводятся с учетом цены статического электричества, цены на монеты и сложности майнинга.

Bitdeer Плюсы

  • Покупка контрактов на облачный майнинг Bitdeer наиболее выгодна при увеличении срока действия контракта на майнинг. Контракты с более высокой ценой и более высокими сроками предлагают большую отдачу.Более длительный период позволяет восстановить цену BTC от ее текущего медвежьего тренда.
  • Подписка на договор облачного майнинга на Bitdeer.com не требует проверки личности, кроме вашего номера телефона, и их услуга доступна во всех странах с пулами на всех континентах.
  • Bitdeer позволяет оплатить часть как минимум за 10 дней за плату за обслуживание, а плата за обслуживание для вашего заказа остается постоянной.

Минусы

  • Майнинг криптовалют на медвежьем рынке сопряжен с высокими рисками. Падение цены на биткойны ниже 2500 долларов приведет к снижению прибыли, а дальнейшее падение цены может привести к потере ваших инвестиций.
  • Ссылаясь на иллюстрацию на графике хэш-скорости Биткойн ниже, вы заметите, что она имеет положительную корреляцию со сложностью майнинга, что также является риском, так как увеличение сложности подразумевает снижение рентабельности инвестиций.

Вы также заметите, что рост сложности майнинга длится с января по октябрь 2018 года. Сеть начала демонстрировать снижение сложности с ноября по конец декабря, что указывает на то, что майнеры понесли огромные потери в течение 2018 года, учитывая снижение цен

 

Выплаты Bitdeer

В Bitdeer ваша добытая криптовалюта автоматически ежедневно доставляется прямо на ваш цифровой кошелек.

Заключение

Существует множество историй и слухов о схемах облачного майнинга, и такие схемы полностью существуют.

Однако, если вы проводите необходимое исследование, обязательно прочитайте отзывы других людей, как и вы сейчас. В конечном итоге вы можете встретить авторитетные компании, предлагающие услуги облачного майнинга по приемлемым ценам.

Go to BitDeer.com

Вы также можете рассмотреть некоторые моменты, которые мы упомянули в этом обзоре, чтобы получить приличный доход от облачного майнинга при разумных накладных расходах. Постарайтесь изменить время обращения биткойнов здесь, на нашем веб-сайте, так как повышение вашей скорости хэширования на падающем рынке может привести к самоубийству.

Rate this article
Blockchain media