Schedule the best airdrop for April 2019

Есть много проектов и стартапов из крипто-пространства, которые проводят эйдроп для своих пользователей. Если вы хотите получить несколько бесплатных токенов, ознакомьтесь с нашим списком, в котором представлены самые последние выпуски новостей за апрель 2019 года.

Windhan Energy

Дата окончания: 9 апреля 2019 г.

Монеты: 100

Стоимость: $ 111

Windhan Energy – это блокчейн-платформа, предназначенная для торговли и краудфандинга возобновляемых источников энергии.

Windhan – это токен на основе ERC20, который используется на платформе производителями и потребителями экологически чистой энергии для совершения покупок и продажи возобновляемой энергии.

Инструкции по участию:

Войдите на страницу Windhan Energy и начните чат с ботом Airdrop, а затем заполните капчу человека. Затем, как и их страница в Facebook (+20 WHN), присоединяйтесь к их группе Telegram (+20 WHN), следите за их проектом и Windhan Energy Advisor в Twitter и ретвитите последний твит. (+40 WHN) и, наконец, зарегистрируйтесь на их сайте. (+20 WHN)

Отправьте данные своего кошелька ERC20 боту сайта, и вы получите право на получение до 100 токенов WHN.

Через их реферальную программу вы можете заработать еще 5 жетонов WHN за каждого нового участника.

Aussie Digital

Дата окончания: 28 апреля

Монеты: 10000

Стоимость: $ 100

Aussie Digital хочет создать универсальную платформу для электронной коммерции, которая будет включать онлайн-рынки, портал B2B, торговлю криптовалютой и другие услуги.

Aussie Digital Ecosystem – это магазин в стиле Amazon, основанный на блокчейне, который также включает в себя платформу B2B Trading и интеграцию с социальными сетями.Использование технологии блокчейн ускоряет перевод средств и снижает комиссионные расходы как для продавца, так и для покупателя.

Инструкции по участию:

Зайдите на сайт Aussie Digital и зарегистрируйтесь по электронной почте. Войдите в систему и нажмите «Airdrop» и заполните форму. Затем вам нужно присоединиться, подписаться на их группу Telegram, страницу Facebook и страницу Twitter и подписаться на них. Выполните другие требования социальных сетей.

Отправьте форму с вашими данными, и вы сможете получить до 10000 австралийских монет.

VeCap (Раунд 2)

Дата окончания: 5 апреля

Монеты: 505

Стоимость: $ 61

VeCap – это проект безопасности для умного дома, который соединяет устройства IoT через блокчейн как умные контракты.

VeCap нацелен на обеспечение домашней безопасности путем соединения всех интеллектуальных устройств через децентрализованную сеть, работающую на блокчейне.

Инструкции по участию:

Войдите на страницу Airdrop VeCap и зарегистрируйте учетную запись. Подтвердите свою почту, войдите в систему и нажмите «Airdrop» на панели инструментов. Выполните необходимые социальные задания, и вы будете вознаграждены до 505 жетонов VC.

Сеть TOR-X

Дата окончания: 11 апреля

Монеты: 450

Стоимость: $ 58,5

TOR-X Network – это новая цепочка блоков, предназначенная для облегчения децентрализованного обмена, а также для обеспечения взаимодействия и обмена между цепями.

TOR-X предназначен для создания сетевых приложений, которые будут работать с различными публичными цепочками блоков. Эти dapps позволят пользователям переводить и проверять средства в и из разных цепочек. API и движок TOR-X будут легко интегрированы в другие кошельки, расширения браузера и платежные шлюзы.

Инструкции по участию:

Получите доступ к веб-сайту TOR-X и зарегистрируйте учетную запись и подтвердите свой адрес электронной почты (+100 TOR-X). Пройдите требование KYC, пообщавшись с ботом Telegram.

Присоединяйтесь к группе и каналу Telegram TOR-X (+80 TOR-X), следите за их Twitter (+40 TOR-X), подписывайтесь на их в Reddit (+40 TOR-X) и следите за их Medium (+40 TOR-X) ).

До 450 токенов TOR-X будет предоставлено тем, кто выполняет все социальные задачи. За каждого реферала вы можете получить дополнительные токены.

Усилить обмен

Дата окончания: 24 апреля

Монеты: 500

Стоимость: 50 долларов

Amplify Exchange – это криптовалютный обмен, который обслуживает фиат-криптовалюту.Обмен основан на экосистеме Субстрата, которая служит децентрализованным Интернетом.Пользователи крипто-рынка могут более легко взаимодействовать, зарабатывать и тратить свои средства.

Инструкции по участию:

Перейдите на страницу Amplify Exchange Airdrop и создайте учетную запись со своей электронной почтой и подождите, пока она не будет подтверждена. Следите за продукцией KYC после запуска платформы. После запуска платформы на ваш счет будет зачислено 500 токенов AMPX. За каждого реферала вы можете получить дополнительно 100 токенов AMPX.

Digitex (раунд 2)

Дата окончания: 14 мая

Монеты: 1000

Стоимость: 40 долларов

Биржа фьючерсов Digitex решила провести еще одну воздушную гонку для своего публичного запуска второго квартала.

Digitex Futures Exchange – это торговая платформа, которая обменивает доллары США на фьючерсы на биткойны, Ethereum и Litecoin. Заказы на покупку и продажу выполняются мгновенно с помощью интуитивно понятного интерфейса лестничной торговли, который показывает ставки в реальном времени.

Инструкции по участию:

Зайдите на сайт Digitex, нажмите «Получить ранний доступ» и отправьте свое электронное письмо. Вы будете отправлены на панель инструментов, и вам нужно будет выполнить несколько социальных задач.

Первые десять пользователей будут вознаграждены до 100 000 токенов DGTX каждый, а лучшие 11 – 5000 пользователей получат 1000 токенов DGTX на пользователя.Дополнительные токены выдаются тем, которые делают рефералов.

Havaex

Дата окончания: 4 апреля

Монеты: 200

Стоимость: 40 долларов

Havaex – это платформа для обмена крипто-производными, базирующаяся в Гонконге. Самые передовые крипто фьючерсы.

Havaex хочет создать новую профессиональную торговую экосистему для обмена цифровыми активами со скоростью транзакций 50 000 TPS, плечом до 100x и широким списком криптовалют.

Инструкции по участию:

Зайдите на веб-сайт Havaex, создайте учетную запись с необходимой информацией и подтвердите свой адрес электронной почты. Войдите в систему (+100 HVX), а затем присоединитесь к их группе Telegram (+100 HVX). На каждого реферала начисляется 50 токенов HVX.

Aerum

Дата окончания: 25 апреля

Монеты: 500

Стоимость: 30 $

Aerum – это новый блокчейн, обладающий широкими возможностями масштабирования, бесплатными транзакциями, выполнением в реальном времени и совместимостью с Ethereum.

Aerum стремится создать комплексную инфраструктуру для разработки и развертывания dApp, которая предлагает быстрые и бесплатные транзакции.

Инструкции по участию:

Войдите в канал Telegram Aerum и начните общаться со своим ботом. Следите за Aerum в Telegram и Twitter, а затем подпишитесь на их Reddit. Отправьте необходимые данные и отправьте электронное письмо своему боту Telegram.

С тем же адресом электронной почты создайте учетную запись на LATOKEN с проверкой уровня 2. 500 токенов XRM ($ 30) будут зачислены на ваш счет для выполнения указанных выше задач. 25 XRM ($ 1,5) токенов будут предоставлены за каждого сделанного реферала.

Резюме

Airdrops – это самый простой способ получить бесплатные жетоны в свой кошелек. Найдите интересующий вас проект и выполните простые задачи, чтобы получить бесплатную криптографию.

Rate this article
Blockchain media