Should I enter the cryptocurrency market now?

17 декабря 2018 года Биткойн был оценен в 3288 долларов, и это было одним из самых низких ценовых значений с момента рекордного максимума 17 декабря 2017 года. Остальные альткойны торговались намного ниже своих прогнозируемых цен. Однако 2019 год принес инвесторам немного надежды .

Хотя Биткойн и другие криптовалюты не разразились внезапным скачком, как это было год назад, он медленно движется вверх по кривой цен. Вопрос в том, является ли это подходящим временем для выхода на рынок криптовалюты, поскольку все большие пушки демонстрируют признаки роста цен?

Анализ паттернов и сбор импульсов

Поскольку производительность Биткойна обычно оказывает побочный эффект на альткойны, я буду использовать историческую диаграмму Биткойна, чтобы подчеркнуть это. Когда график цен на биткойны проанализирован критически, становится очевидным, что криптовалюта не совершает двух отдельных крахов подряд.

После долгого падения цена на некоторое время стабилизируется, а затем поднимается даже выше своего исторического максимума. 10 января 2014 года Биткойн зафиксировал цену в 800 долларов США, и это было почти самое высокое значение, которое он когда-либо испытывал за пять лет после своего создания. С тех пор он резко упал до уровня чуть более 200 долларов, а затем на некоторое время стабилизировался. В течение 2015 года биткойн оставался стабильным, прежде чем вырваться в последнем квартале 2017 года.

С 25 ноября 2018 года по сегодняшний день, 25 февраля 2019 года, цена биткойна была очень стабильной, как это было в 2015 году. За последние три месяца криптовалюта торговалась на уровне чуть более 3100 долларов США и 4100 долларов США.

Если за историческую природу цены можно что-то сказать, есть вероятность, что цена на криптовалюту вернется в норму. Однако анализ монеты на основе ее исторической кривой цен не является надежным на 100%. Никакой прогноз цены, основанный на так называемом анализе, не является надежным на 100%.

Еще одним индикатором возможного восходящего пробега является ценовая стабильность в сентябре 2017 года. В этом месяце цена биткойна колебалась от 3000 до 4000 долларов, прежде чем в октябре 2017 года предпринять быстрое движение, а в декабре 2017 года зафиксировать диапазон цен около 20 000 долларов.

Это подходящее время для выхода на рынок

Ответ – да, а нет. Да! потому что криптовалюты показывают положительный темп ростапосле того, как некоторое время оставались стабильными. На данный момент большинство перспективных валют торгуются по более низкой цене, и, похоже, это самая низкая цена, которую она может достичь. Несмотря на это, рынок все еще очень спекулятивен, и в мире криптовалюты может произойти все что угодно.

Что вы думаете об этом?, Дайте нам знать в разделе комментариев ниже.
Rate this article
Blockchain media