WINk IEO starts trading on Binance with 800% ROI

Последнее IEO, проведенное на Binance Launchpad, также было прибыльным, несмотря на опасения многих, что новый формат снизит доход инвесторов. Токен WIN начал торговаться с 0,00000009 BTC, а его цена IEO была 0,00000001 BTC.

800% рентабельности инвестиций для последних IEO Binance

Последнее IEO, проводимое на Binance Launchpad, было игровой платформой на основе блокчейна под названием WINk. Соответствующий токен, WIN, начал торговаться с 0,00000009 BTC, тогда как цена в ходе IEO была 0,00000001 BTC. Это дало инвесторам хороший доход в размере 800%, если им удалось продать его достаточно быстро по цене открытия.

На момент написания этой статьи, цена WIN упала примерно до 0,0000005 BTC, что по-прежнему неплохо.

Основным недостатком тех, кто решает участвовать в этих IEO, является то, что они должны держать Binance Coin в течение определенного периода времени. В случае с последним событием прошло семь дней. Следовательно, если цена BNB упадет ниже потенциальной прибыли самого IEO, инвесторы могут в конечном итоге потерять деньги, особенно если они не получат выигрышных билетов.

За последние 7 дней цена BNB упала примерно на 5%. Следовательно, если бы инвестор не получил выигрышных билетов, это было бы его или ее осознанной потерей.

BNB / USD

Увеличенное количество победителей, доходы

В официальном объявлении Binance сообщила, что общее число участников IEO WINk составило 43 604. Они купили в общей сложности 837 808 билетов, из которых 200 000 выиграли. Это ставит процент билетов, которые были победителями в 23,87%.

Для сравнения: предыдущий IEO, Elrond (ERD), выделил только 10 833 выигрышных билетов, что составляет 11,07% от всех билетов – это менее чем вдвое меньше.

Тем не менее, ERD увидел ошеломляющий рост цен примерно в 30 раз, что значительно больше, чем у WIN.

С другой стороны, новый формат, который распределяет больше билетов, но допускает меньшие инвестиции, предположительно лучше для средних и мелких инвесторов, которые не могут позволить себе удерживать свыше 250 BNB в течение значительного периода времени.

Будет интересно посмотреть, будет ли Binance придерживаться своего нового формата.Если все останется, как есть, для следующего проекта пользователи должны будут держать BNB в среднем 15 дней, чтобы пройти отбор и получить билеты. Этот период увеличится до 30 дней для следующего проекта.

Rate this article
Blockchain media