Wirex (WXT) runs on OKEx Jumpstart

OKEx, одна из ведущих бирж криптоассетов, объявила, что Wirex (WXT) станет четвертым проектом, запущенным на его платформе Jumpstart 1 июля.

Wirex, находящаяся в Великобритании и контролируемая компанией FCA (Financial Conduct Authority), предлагает карту Visa, интегрированную в криптовалюту и в бумажную сумму. Поддерживая мультивалютные счета, переводы средств и услуги обмена, карта Wirex позволяет пользователям тратить крипто в любом месте, где принимается VISA.

Что особенно интересно для инвесторов в биткойны и долгосрочных холдеров, так это то, что карта Wirex также предлагает кэшбэк на 0,5% BTC на все покупки в магазине с использованием карты, включая рестораны, магазины и транспорт.

Энди Чунг, руководитель отдела операций в OKEx, объяснил, почему биржа была рада работать с Wirex:

[ads_color_box color_background=”#eee” color_text=”#444″]Приятно видеть, что проект наконец запускается, и мы были очень рады работать с командой Wirex. Мы здесь для того, чтобы соединить криптовалюту и традиционные рынки, и в то же время мы стремимся поддерживать развивающуюся финансовую экосистему блокчейна, чтобы справиться с дефицитом текущей экономики.[/ ads_color_box]

Павел Матвеев, генеральный директор Wirex добавил:

[ads_color_box color_background=”#eee” color_text=”#444″]Будучи одной из крупнейших в мире бирж с успешным опытом успешных операций IEO (начальные биржевые предложения), мы рады выпустить токен Wirex через OKEx. Их программа Jumpstart является эталоном для новых, инновационных предложений токенов, таких как WXT.[/ ads_color_box]

OKEx JumpStart

Спрос на IEO в 2019 году продолжает расти. Проведение ICO в 2017 году оставило многих инвесторов разочарованными в концепции продажи токенов. Поскольку биржи проверяют проекты и имеют возможность мгновенно обменивать токены, IEO, похоже, предлагают улучшенную версию на 2019 год. OKEx подвергает предполагаемые проекты тщательному процессу комплексной проверки, оценивая их по 105 критериям, прежде чем одобрить их для продажи на своей платформе  Jumpstart .

Все это означает, что был огромный спрос на проекты, запущенные в этом году на Jumpstart, и четвертый запуск, похоже, последует по их стопам.

Детали подписки

400 000 000 WXT будут доступны при продаже токенов на OK Jumpstart 1 июля 2019 года по цене $ 0,005 за WXT. OKB является единственным токеном, принятым для подписки и расчета с обменным курсом, который подтверждается ценой в день запуска. Еще будет 2 сеанса подписки, чтобы удовлетворить потребности всех пользователей.

Первый сеанс подписки открывается в 06:00 (CEST, UTC + 2) с запасом 200 000 000 WXT.и второй сеанс подписки открывается в 07:00 (CEST, UTC + 2) с запасом 200 000 000 WXT

Rate this article
Blockchain media