Bakkt anuncia la apertura de depósitos de Bitcoin

  • Компания Bakkt объявила, что клиенты смогут хранить биткойны с 6 сентября.
  • Ожидается, что торговля фьючерсами на биткойны будет запущена 23 сентября

Клиенты долгожданной криптовалютной платформы Bakkt смогут вносить средства в хранилище с 6 сентября.

Bakkt Warehouse принимает депозиты в Биткойнах на следующей неделе

Согласно объявлению, опубликованному в Твиттере 28 августа, Баккт начнет предлагать безопасное хранилище для клиентов биткойнов, начиная со следующей недели. Клиенты получат доступ к Bakkt Warehouse для физической доставки торговли фьючерсами на биткойны, которая должна начаться позднее в этом месяце. Объявление также указывает, что клиентская биткойн будет доступна для «сквозных регулируемых рынков и хранения».

Хранилище является частью компании Bakkt Trust и работает с теми же средствами защиты, что и Нью-Йоркская фондовая биржа (NYSE).

Несмотря на то, что проект был впервые представлен более года назад, торговая платформа, поддерживаемая Межконтинентальной биржей, должна наконец-то запуститься после серии нормативных неудач. Тем не менее, ранее в августе компания объявила, что получила необходимые разрешения для работы с платформой для торговли фьючерсами на биткойны.

В отличие от CME , которая предлагает фьючерсные контракты с расчетами наличными для биткойнов, Баккт будет снабжать клиентов фактическим BTC, что вызвало волнение в сообществе инвесторов в криптоактивы.

Биржа также планирует предложить маржинальный торговый продукт, который генеральный директор Келли Лоффлер ранее объяснил CoinDesk как альтернативу «регулируемого обмена» существующим спотовым рынкам.

Califica este artículo
Medios de blockchain
Añadir un comentario