Bitcoin registra su mejor semana desde diciembre de 2017: los analistas predicen un movimiento parabólico de hasta $ 12

Цена на биткойн резко упала в ноябре 2018 года и упала до 3120 долларов в декабре 2018 года. В первом квартале 2019 года она в основном оставалась ограниченной.

Тем не менее, в связи с недавним скачком цен на биткойны, превысившим сильное психологическое сопротивление около 5000 долларов, аналитики вновь с оптимизмом смотрят на долгосрочные перспективы наиболее существенной криптовалюты на земле.

Ветеран трейдер Питер Брандт предсказывает устойчивый восходящий тренд

Ветеранский трейдер и технический аналитик Питер Брандт, автор « Дневника профессиональной торговли сырьевыми товарами» 5 апреля опубликовал твит, идентифицирующий параболическую фазу для Биткойна.

Впоследствии он также опубликовал подробный технический анализ, утверждая, что есть хорошая вероятность того, что мы можем увидеть устойчивый бычий рост в ближайшие месяцы 2019 года.

«Я подробно написал об аналогичном характере текущего рынка для медвежьего рынка 2014–2015 годов и последующем параболическом продвижении к максимуму 2017 года», – сказал Питер Брандт в своем анализе и сравнил текущее развитие с формированием модели двойного дна в 2015.

По его словам, текущее развитие модели потребует снижения цены Биткойн к 3215 долларам и формирования двойного дна, что считается бычьей технической моделью.

Дневной график биткойнов показывает различные возможные направления движения

Анализ Питера Брандта основан на недельном графике цен на биткойны, и в долгосрочной перспективе он дает некоторые правильные значения. Тем не менее, стоит отметить, что для формирования модели двойного дна цена Биткойна должна упасть почти на 2000 долларов по сравнению с текущим уровнем. Для этого сначала нужно пробиться ниже сильной поддержки в районе 4285 долларов, а затем пересечь уважаемую дневную линию восходящего тренда, чтобы достичь следующей значительной поддержки в районе 3215 долларов.

Согласно нашему предыдущему анализу , цена Биткойна уже изо всех сил пытается удержать позиции около $ 5000 после недавнего бычьего движения.

Тем не менее, если мы считаем, что максимум в $ 5335 удерживает свои позиции до тех пор, пока упомянутый паттерн двойного дна не сформируется, это позволит нам построить уровни восстановления Фибоначчи на основе минимума в 3215 долларов и максимума в 5335 долларов. При этом он восстанавливает 423,6% коррекции на уровне 12 250 долларов США.

Суть

На рынке модели развиваются по той причине, что инвесторы имитируют свое прошлое поведение. Однако сценарий, нарисованный Питером Брандтом, потребует, чтобы произошли некоторые невероятные события, имитирующие двойную линию прибыли, сформированную в январе и августе 2015 года.

За последнюю неделю у нас было несколько оптимистичных прогнозов, в том числе генеральный директор Binance Чанпен Чжао сказал, что на рынке ожидается значительное количество «больших денег». Кроме того, вкладчик Forbes Наим Аслам предсказал, что биткойн скоро будет торговаться около отметки в 100 тысяч долларов.

Хотя у нас были такие возмутительные прогнозы со времени введения Биткойна в течение последних десяти лет, только время покажет, как далеко нас поведет чудесный Биткойн.

Califica este artículo
Medios de blockchain
Añadir un comentario