Precio de Bitcoin en camino a $ 10000

Впервые с мая 2018 года цена биткойна (BTC) достигла более $ 9 000. И, по мнению отраслевых экспертов, они ожидают продолжения ралли и не исключают возможности для крипто-актива превысить ценовую отметку в 10 000 долларов.

Цена самой высокопоставленной криптовалюты Биткойн впервые в 2019 году превысила психологический уровень в 9000 долларов, в результате чего инвесторы и спекулянты увидели столь желанную отметку в 10000 долларов.

Согласно данным CoinMarketCap , на момент написания этой статьи Биткойн торгуется по цене $ 9 148. Более широкий криптовалютный рынок следовал за движением цен на биткойны, при этом основные криптовалюты Ethereum (ETH), Ripple (XRP), Litecoin (LTC) и Bitcoin (BCH) демонстрировали небольшой рост за последние 24 часа. Общая рыночная капитализация всех цифровых активов составляет 284 миллиарда долларов, что примерно на 10% выше стоимости, о которой сообщалось неделю назад.

Что стоит за взлетом?

Неясно, что привело к росту цены Биткойна в последние дни, но, как всегда, спекуляции были распространены.

Как ранее сообщало CNBC, цена на биткойны могла быть повышена за счет сообщений о том, что гигант социальных сетей Facebook планирует запустить собственную криптовалюту. Большинство отраслевых комментаторов убеждены, что вылазка Facebook в криптовалюту будет позитивной для крупнейшего цифрового актива по рыночной капитализации.

Реальное FOMO ожидается после пробития отметки в $ 10000

Томас Ли, глава исследовательского отдела Fundstrat Global Advisors в недавнем интервью с главным финансовым директором Binance Вей Чжоу, заявил, что, как только цена превысит 10000 долларов, весь ад для рынка криптовалют вырвется на свободу. Начинается FOMO, и будет «быстрый и яростный» переход к 20 000 долларов. Оттуда цена биткойна удвоится в течение пяти месяцев, достигнув аппетитных 40 000 долларов.

[ads_color_box color_background=”#eee” color_text=”#444″]“Si bitcoin de alguna manera logra subir a $10, es muy probable que se convierta en $000 dentro de cinco meses”, dijo.[/ ads_color_box]

Все это может сделать Биткойн и его основную технологию более привлекательными для инвесторов. Это дает им повод для оптимизма.

Califica este artículo
Medios de blockchain
Añadir un comentario