Coinbase ahora ofrece 4 "señales comerciales" exclusivas y gratuitas para todos los usuarios

Coinbase объявила, что все пользователи теперь имеют доступ к четырем бесплатным эксклюзивным «торговым сигналам».

Coinbase объяснил в своем блоге, опубликованном в среду (17 июля), что он хочет помочь своим клиентам «самостоятельно создавать и управлять своей собственной стратегией криптовалют», предоставляя определенные данные, некоторые из которых основаны на «совокупной и анонимной активности миллионов пользователей». клиентов Coinbase »- бесплатно для всех пользователей Coinbase. Эти «идеи» (которые, по словам Coinbase, являются «первыми в своем роде в криптографии») доступны только тем, кто вошел на сайт Coinbase.

Четыре торговых сигнала доступны для каждого цифрового актива, который доступен на Coinbase.com.

Итак, что это за торговые сигналы ?

Активность Top Holder

Это относится к проценту пользователей Coinbase «с большими остатками актива (10%)», которые либо купили, либо продали этот актив за последние 24 часа. Эта информация обновляется каждые два часа.

На момент написания этой статьи для Биткойн (BTC) 69% крупнейших держателей BTC купили Биткойн, а 31% продали Биткойн за последние 24 часа.

Типичное время удержания

Это «среднее число дней, в течение которых актив остается в учетной записи или хранилище клиента Coinbase до его продажи или отправки на другой адрес или кошелек».

В случае с биткойнами в настоящее время типичное время удержания составляет 85 дней.

Популярность на Coinbase

Это «рейтинг (из всех торгуемых активов) того, сколько клиентов владеют определенной криптовалютой». Эта информация обновляется каждые 24 часа.

Вы, вероятно, не удивитесь, узнав, что в настоящее время Биткойн является самым популярным цифровым активом на Coinbase.

Ценовая корреляция

Этот сигнал говорит о том, как цены на крипто-активы движутся по отношению друг к другу, то есть высокая положительная корреляция означает, что «цены этих активов имеют тенденцию двигаться в одном и том же направлении». Таким образом, если вы хотите хеджировать подверженность риску ценовых движений, связанных с BTC, вы можете рассмотреть возможность покупки крипто-активов, которые имеют высокую отрицательную корреляцию с биткойнами.

В случае с биткойнами, в настоящее время Coinbase.com (Великобритания) отображает следующую информацию о соотношении цен, когда вы смотрите на биткойны:

Coinbase мудро указывает, что «ценовые корреляции являются историческими и не предсказывают будущие корреляции», и что все рыночные данные, предоставляемые Coinbase, включая эти четыре торговых сигнала, не должны считаться «инвестиционным советом».

Califica este artículo
Medios de blockchain
Añadir un comentario