Dogecoin (DOGE) es el favorito del CEO de Tesla, Elon Musk

Сигнал Dogecoin, усиленный мускусом

Илон Маск – явно мифическая фигура в мире технологий, включая криптографию. Таким образом, это имело смысл, когда в официальной шутке Dogecoin в Твиттере упоминалась первоапрельская шутка, в которой упоминался глава Tesla и SpaceX.

Когда публике было предложено проголосовать за следующего генерального директора Dogecoin, псевдороли (с нулевой силой), которая существовала в течение многих лет как шутка, они выдвинули Илона Маск в качестве кандидата. Фактически, всемирно известный предприниматель получил больше голосов, чем Виталик Бутерин, Чарли Ли и Маршал Хейнер.

В ответ на этот опрос, который «увенчал» Маск, исполнительный директор децентрализованной криптовалюты мемов, основатель Tesla был милостив. Он написал, что Dogecoin «может (на самом деле) быть [его] любимым крипто», добавив, что «это довольно круто». Хотя многие отбрасывают это как еще одну шутку 1 апреля, важно отметить, что этот изворотливый твит был опубликован 2 апреля , Может быть, Маск не шутит.

Илон все еще любит другие крипто (например, биткойны) … мы думаем

Как сообщалось ранее в Ethereum World News, известный гуру из Силиконовой долины, посетил нью-йоркский подкаст ARK Invest «FYI», чтобы рассказать о планах Tesla, об автономии и других нововведениях, таких как криптография. Пер Блок, который собрал свои комментарии относительно криптовалют, Маск сделал свои комментарии с явно бычьими тонами.

После обсуждения последних достижений Теслы ведущие подкаста, генеральный директор и аналитик ARK, инновационной инвестиционной группы, ориентированной на инновации, отошли в сторону. Они спросили Маска, согласен ли он с недавними комментариями Дорси о биткойнах и криптовалютах в целом. Интересно, что провидец SpaceX ответил, хотя и несколько поверхностно.

Он молчаливо согласился, отметив, что «структура Биткойна была (и является) довольно блестящей», добавив, что Ethereum и «возможно, некоторые другие» тоже имеют свои достоинства. Маск признал, что не слишком влюблен в механизм консенсуса Биткойна Proof of Work (PoW), отметив, что он энергоемкий.

Тем не менее, он объяснил, что в основном криптоактивы великолепны, поскольку они обходят валютный контроль, особенно в странах, вовлеченных в финансовые и политические потрясения, таких как Венесуэла. Он добавил, что криптовалюты также являются «гораздо лучшим способом передачи стоимости, чем бумажки», а затем выразил надежду, что он уверен в этом «без сомнения».

Это был первый раз, когда Маск открыто признал достоинства цифровых денег, но это произошло после того, как он несколько месяцев боролся с темой за закрытыми дверями. Ниже видно изображение Маска, держащего книгу о криптовалютах.

Спустя месяцы после того, как вышеупомянутое изображение стало криптовирусным, эксцентричный миллиардер разгромил мошенников из Ethereum в Твиттере, ткнул Джексона Палмера, одного из создателей Dogecoin, и обнаружил , что он владеет цифровыми активами всего на 1000 долларов (ему не нужны доходы), и в 30шутку спросил своих последователей, хотят ли они купить BTC. Ясно, что Маск пристально следит за индустрией, но какую форму примет его следующий набег?

Califica este artículo
Medios de blockchain
Añadir un comentario